Рейтинг@Mail.ru
Российские регбистки все этапы Мировой серии проводили на хорошем уровне - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские регбистки все этапы Мировой серии проводили на хорошем уровне - тренер

Читать в
Россиянки все три стартовых этапа Мировой серии по регби-7 в нынешнем сезоне провели на одинаково хорошем уровне, вне зависимости от мест, занятых ими в Дубае, Сан-Паулу и Атланте, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России Павел Барановский.

МОСКВА, 18 мар - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Россиянки все три стартовых этапа Мировой серии по регби-7 в нынешнем сезоне провели на одинаково хорошем уровне, вне зависимости от мест, занятых ими в Дубае, Сан-Паулу и Атланте, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России Павел Барановский.

Россиянки на первом этапе Мировой серии в Дубае были лишь восьмыми, во втором раунде турнира в Сан-Паулу финишировали седьмыми, а в минувшие выходные в Атланте стали четвертыми.

"Если любой регбийный специалист будет смотреть все три этапа, на которых мы играли, он скажет, что команда всегда играла на хорошем уровне, но ей чуть-чуть чего-то не хватало. Мы в Дубае играли практически со всеми лидерами, проигрывали им по два очка. Сейчас мы играли с новозеландками, которые выиграли этап, и практически весь матч лидировали 12:10, а за 30 секунд до конца игры пропустили попытку", - сказал Барановский по телефону.

"Играли в Атланте с американками за выход в финал и уступили им совсем чуть-чуть. Нет разгромных счетов. Просто мы движемся в своем направлении, но, возможно, не так быстро. У команды есть перспектива, но мы должны понимать, что игроки и тренеры - не волшебники. Должен пройти обычный процесс развития", - добавил тренер.

Он также подчеркнул, что с учетом того, что нынешний сезон Мировой серии является квалификацией к летним Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, отношение команд к турниру изменилось, в связи с чем россиянкам стало сложнее играть против них. "Год назад те же Новая Зеландия, Австралия, США, Канада, Франция тоже к Мировой серии не так серьезно относились, как за год до Олимпиады. Мы понимаем, что раньше они возили не основные составы, а сейчас отнеслись к этому более серьезно", - сказал Барановский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала