Рейтинг@Mail.ru
Нижегородскую телебашню раскрасят в цвета флагов Швеции и Южной Кореи - РИА Новости Спорт, 18.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нижегородскую телебашню раскрасят в цвета флагов Швеции и Южной Кореи

© РИА Новости / Роман Владимиров | Перейти в медиабанкАрхитектурно-художественная динамическая подсветка, посвященная чемпионату мира по футболу 2018, на телебашне в Нижнем Новгороде
Архитектурно-художественная динамическая подсветка, посвященная чемпионату мира по футболу 2018, на телебашне в Нижнем Новгороде
Читать в
Нижегородская телебашня "оденется" в цвета флагов Швеции и Южной Кореи в день первого матча чемпионата мира по футболу на стадионе "Нижний Новгород" 18 июня, сообщает Нижегородский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС).

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 июн — РИА Новости. Нижегородская телебашня "оденется" в цвета флагов Швеции и Южной Кореи в день первого матча чемпионата мира по футболу на стадионе "Нижний Новгород" 18 июня, сообщает Нижегородский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС).

Сборные Швеции и Южной Кореи играют в эти минуты, также в Нижнем Новгороде пройдут еще три матча группового этапа (Аргентина - Хорватия 21 июня, Англия - Панама 24 июня, Швейцария - Коста-Рика 27 июня) и по игре 1/8 финала и четвертьфинала турнира.

"18 июня, в день первого матча ЧМ-2018 на стадионе "Нижний Новгород", нижегородская телебашня "оденется" в цвета флагов играющих в Нижнем Новгороде сборных. С 22.00 до 01.00 на телевышке помимо оригинального "наряда" будет воспроизводиться итог встречи Швеции и Южной Кореи", - говорится в сообщении.

На протяжении мундиаля иллюминация нижегородской телебашни будет включаться ежедневно, причем с разными "световыми сюрпризами". Так, 19 июня световое шоу будет посвящено игре сборных России и Египта.

"Надеемся, что тематическая подсветка главной телебашни региона порадует нижегородцев и гостей города, станет своеобразным символом гостеприимства для иностранных сборных и их болельщиков", - приводятся в сообщении слова директора филиала РТРС Михаила Небольсина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    1
    2
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    1
    3
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала