Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Саудовской Аравии: с Уругваем мы сыграли лучше, чем с Россией - РИА Новости Спорт, 20.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер сборной Саудовской Аравии: с Уругваем мы сыграли лучше, чем с Россией

Читать в
Футболисты сборной Саудовской Аравии в матче чемпионата мира по футболу с командой Уругвая выглядели лучшем, чем в игре с командой России, заявил главный тренер саудовцев Хуан Антонио Пицци.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 июн — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футболисты сборной Саудовской Аравии в матче чемпионата мира по футболу с командой Уругвая выглядели лучшем, чем в игре с командой России, заявил главный тренер саудовцев Хуан Антонио Пицци.

В среду на "Ростов Арене" сборная Саудовской Аравии проиграла команде Уругвая со счетом 0:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира и лишилась шансов на выход в 1/8 финала. В первом матче саудовцы уступили сборной России со счетом 0:5.

"В матче с Уругваем мы хорошо владели мячом, делали то, что хотели, в плане передач. Мы способны создавать голевые моменты. Увы, мы пропустили мяч в результате удачного розыгрыша стандарта. Мы сыграли недостаточно хорошо, чтобы забить ответный мяч уругвайцам. Мы играли лучше сегодня. Почему не получилось так в матче с Россией? На старте мы просто не смогли сыграть на столь высоком уровне. Были факторы, которые могли повлиять на это, мы проанализировали их внутри команды. Разница между двумя нашими матчами на турнире большая", - сказал Пицци журналистам.

"Я полностью отрицаю, что есть какая-то негативная ситуация между сборной и нашей футбольной федерацией. Мы одна команда. Мы можем чувствовать гордость за то, как провели этот матч против сборной Уругвая. Саудовская Аравия может гордиться тем, какие усилия мы вкладываем в каждый из своих матчей. Можно сказать, что мы хорошо провели этот чемпионат мира", - заявил тренер.

В заключительном для себя матче чемпионата мира сборная Саудовской Аравии 25 июня сыграет с командой Египта.

"Я не согласен с тем, что сборная Саудовской Аравии приехала на чемпионат мира неготовой. Мы проделали большую работу и создали команду из 23 человек. В матче с Уругваем мы показали многое из задуманного. Первое поражение было сильным ударом для нас, и сегодня мы хотели добиться как минимум ничьей", - добавил Пицци.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала