Рейтинг@Mail.ru
Тимо Вернер: готовы биться за выход в плей-офф ЧМ как за свою жизнь - РИА Новости Спорт, 21.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тимо Вернер: готовы биться за выход в плей-офф ЧМ как за свою жизнь

Читать в
Сборная Германии по футболу не хочет завершить борьбу на чемпионате мира в России уже после первого этапа, это будет личным поражением для игроков команды, заявил нападающий бундестим Тимо Вернер.

СОЧИ, 21 июн – РИА Новости. Сборная Германии по футболу не хочет завершить борьбу на чемпионате мира в России уже после первого этапа, это будет личным поражением для игроков команды, заявил нападающий бундестим Тимо Вернер.

Сборная Германии в субботу проведет в Сочи матч чемпионата мира против команды Швеции. В первом туре немцы проиграли мексиканцам со счетом 0:1.

"В нашей команде есть футболисты, которые многое выиграли в своей карьере, они точно не хотят вылетать с мундиаля уже в групповом раунде. Для них это было бы личным поражением. Молодые игроки, такие как я, должны ориентироваться на лидеров сборной. Все знают, что стоит на кону, и готовы, в прямом смысле этого слова, в субботу бороться за свою жизнь", - сказал Вернер журналистам.

"Нам нужно не дать шведам контратаковать и не пропускать голы в свои ворота. Мы должны острее сыграть в атаке и при этом действовать более командно и гармонично. Главное, мы должны забивать голы - больше от нас, нападающих, ничего не требуется. У нас была пара моментов в игре с мексиканцами, но все равно в целом было ощущение, что опасности мы не представляем. Важно, чтобы это не повторилось, хотя в матче со шведами будет точно нелегко", - продолжил Вернер.

Футболист отметил, что готов сыграть в нападении в паре с Марио Гомесом. "Всегда есть такая возможность, тем более, мы с Марио хорошо ладим друг с другом и умеем играть вместе", - отметил Вернер.

"Мы проиграли первый матч, но не забывайте, что Мексика – неплохая команда, она представляет большую футбольную нацию. Мы не должны посыпать голову пеплом и зацикливаться на этом проигрыше. Нужно смотреть вперед. Если мы обыграем шведов, у нас по-прежнему будут все шансы на успех", - заключил форвард.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    2
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала