Рейтинг@Mail.ru
Синоптики прогнозируют комфортную погоду в день матча Аргентина - Хорватия - РИА Новости Спорт, 21.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Синоптики прогнозируют комфортную погоду в день матча Аргентина - Хорватия

Читать в
Комфортная теплая погода ожидается во время матча чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Хорватии в Нижнем Новгороде, сообщила РИА Новости начальник отдела метеопрогнозов Нижегородского гидрометцентра Ольга Мокеева.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 июн - РИА Новости. Комфортная теплая погода ожидается во время матча чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Хорватии в Нижнем Новгороде, сообщила РИА Новости начальник отдела метеопрогнозов Нижегородского гидрометцентра Ольга Мокеева.

В четверг в 21.00 на стадионе "Нижний Новгород" состоится игра между сборными Аргентины и Хорватии. Ожидается, что за матчем будут наблюдать около десяти тысяч российских болельщиков, 10,5 тысячи аргентинских и примерно пять тысяч болельщиков из Хорватии.

"Непогода покидает регион, плотных облаков и осадков тоже не будет. Нижегородские синоптики прогнозируют умеренный западный ветер, лишь ночью отдельные порывы будут достигать 13 метров в секунду. Температура в девять вечера будет вполне комфортной - в пределах 15-18 градусов тепла. Ночью, правда, похолодает до 11 градусов", - рассказала Мокеева.

Она отметила, что уже в пятницу в Нижнем Новгороде ожидается 27-29 градусов тепла, а выходные, когда в регион приедут болельщики из Великобритании и Панамы, будут очень жаркими.

"В субботу азовский антициклон повысит температуру до +30 (градусов), в воскресенье столбики термометров могут подняться до +32. А вот сильного ветра, подпортившего настроение гостям города в предыдущие дни, не ожидается", - подчеркнула метеоролог.

Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля, матчи состоятся в 11 городах. Первый матч в Нижнем Новгороде прошел 18 июня между сборными Швеции и Южной Кореи, 21 июня сыграют Аргентина и Хорватия, 24 июня пройдет игра между сборными Англии и Панамы, 27 июня — Швейцарии и Коста-Рики. Также в Нижнем Новгороде состоятся матчи 1/8 финала и четвертьфинал турнира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала