Рейтинг@Mail.ru
Тренер: матч с Польшей будет решающим для сборной Колумбии на ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 23.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер: матч с Польшей будет решающим для сборной Колумбии на ЧМ-2018

Читать в
Футболистам сборной Колумбии нужно выйти на матч чемпионата мира против команды Польши с уверенностью в своей победе, тогда они добьются успеха, заявил главный тренер колумбийцев Хосе Пекерман.

КАЗАНЬ, 23 июн - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболистам сборной Колумбии нужно выйти на матч чемпионата мира против команды Польши с уверенностью в своей победе, тогда они добьются успеха, заявил главный тренер колумбийцев Хосе Пекерман.

Сборные Польши и Колумбии сыграют в матче группового этапа чемпионата мира 24 июня в Казани.

"На чемпионате мира нет дней отдыха. У нас равная по силам группа, все матчи будут сложными для всех. Мы плохо начали турнир, но эти трудности нужно преодолеть. Работаем над этим. Будем стараться добиться лучшего результата завтра. Нужно выйти на матч с уверенностью в победе, а не думать о том, что было. Нужна гармония в команде. Надо оставаться одним целым и хотеть одного. Если мы навяжем свой стиль игры, будем создавать моменты, хорошо закроем лидеров сборной Польши, то все получится", - сказал Пекерман журналистам.

Специалист также отметил роль лидера сборной Хамеса Родригеса. "Хамес - очень важный игрок для нашей команды. Он сейчас в полном порядке, хорошо выглядит на тренировках. Ожидаем, что он выложится на 100 процентов. Что касается состава, то определенные изменения будут. У нас есть резерв, который можно использовать. Все игроки хорошо тренировались, и каждый может нам помочь", - сообщил тренер.

Пекерман добавил, что игру с поляками можно назвать решающей для его команды на данном этапе турнира.

"В этом матче обе команды будут играть на победу. Будут большие скорости. Важно использовать наши моменты. Один гол может решить все. На чемпионате мира непросто переломить ход матча. Это удалось Швейцарии в игре с сербами, это был фантастический матч. Но в остальных матчах команда, которая забивает первой, контролирует игру. Этот матч будет решающим для нас", - сказал Пекерман журналистам.

"У Польши хорошая крепкая команда, которая отлично выглядела в отборочном турнире. У нее много сильных игроков из топ-клубов. Я всегда смотрел на нее как на команду с хорошим потенциалом. В игре против Сенегала с ней случились странные вещи, но все могут ошибаться. И Колумбия тоже. Мы очень уважаем польскую команду", - отметил главный тренер колумбийцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала