Рейтинг@Mail.ru
Юрич: будет фантастикой, если мой гол выведет Австралию в плей-офф ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 24.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Юрич: будет фантастикой, если мой гол выведет Австралию в плей-офф ЧМ-2018

Читать в
Дзен
Нападающий сборной Австралии по футболу Томи Юрич заявил, что для него важнее победа его команды над перуанцами в матче чемпионата мира, чем собственный гол.

КАЗАНЬ, 24 июн - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Нападающий сборной Австралии по футболу Томи Юрич заявил, что для него важнее победа его команды над перуанцами в матче чемпионата мира, чем собственный гол.

Австралийцы проведут заключительный матч группового этапа чемпионата мира с командой Перу 26 июня в Сочи. В двух первых играх они набрали одно очко, и только победа может вывести их в плей-офф.

"Будет фантастикой, если мой гол выведет сборную Австралии в плей-офф. Но я больше думаю о победе своей команды. Скрестим пальцы на удачу. Сделаем все, чтобы добиться нужного результата. Не так важно, кто из нас принесет победу. Важно, чтобы она была", - заявил Юрич журналистам.

Австралийцы в случае выхода в плей-офф могут сыграть в 1/8 финала с командой Хорватии. Юрич в начале карьеры выступал за хорватские клубы.

"Будет приятно сыграть с Хорватией в плей-офф, но сейчас думать об этом рано и не нужно. Сейчас главный матч для нас против сборной Перу", - отметил игрок австралийцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Авангард
    0
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Автомобилист
    Ак Барс
    0
    1
  • Хоккей
    26.03 19:30
    Спартак Москва
    Северсталь
  • Хоккей
    26.03 19:30
    Динамо Минск
    ЦСКА
  • Баскетбол
    26.03 20:00
    ЦСКА
    ПАРМА
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала