Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Панамы: мечтаем обыграть Тунис и вписать в историю наши имена - РИА Новости Спорт, 27.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной Панамы: мечтаем обыграть Тунис и вписать в историю наши имена

Читать в
Главный тренер сборной Панамы Эрнан Гомес заявил, что его команда желает победить команду Туниса на чемпионате мира 2018 года, вписав тем самым в историю свои имена.

САРАНСК, 27 июн – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Главный тренер сборной Панамы Эрнан Гомес заявил, что его команда желает победить команду Туниса на чемпионате мира 2018 года, вписав тем самым в историю свои имена.

Команда Панамы, впервые в истории попавшая на чемпионат мира, сыграет в четверг на "Мордовия Арене" в Саранске свой последний матч на мундиале в России против сборной Туниса. Обе команды перед последним туром не имеют очков в активе и потеряли шансы на выход в 1/8 финала. Панамцы проиграли сборным Бельгии (0:3) и Англии (1:6).

"Мы в Саранске сделаем все для того, чтобы добиться хорошего результата. Как и все предыдущие игры, этот матч тоже будет трудным. Здесь мы не фавориты, а аутсайдеры, но хотели бы получить хотя бы одно очко", - сказал Гомес на пресс-конференции.

Он отметил, что пока панамские игроки "чемоданы не собирали, и каждая положительная эмоция важна". "Если мы получим три очка, то впишем свои имена в историю панамского футбола. Мы все-таки и с Англией комфортно играли, были уравновешенными. В таком же духе мы будем играть и с Тунисом. Мы мечтаем выиграть завтра", - добавил тренер.

"Я думаю, что я научился многому. Наши противники научили нас многому. Мы поняли, что нужно быть лучше организованными. Когда проигрываешь 1:6, получаешь жестокий урок, но нужный. Наш вратарь провел не лучший матч, нам нужно добавить концентрации, этого нам пока не хватает. Надеюсь, что мы извлечем пользу из этого турнира и отберемся на чемпионат мира в Катаре. Некоторые команды приглашают меня тренером, но сейчас я хочу работать со сборной Панамы", - рассказал Гомес.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала