Экс-футболист ЦСКА Кэйсукэ Хонда объявил о завершении карьеры в сборной Японии - РИА Новости Спорт, 03.07.2018

Экс-футболист ЦСКА Кэйсукэ Хонда объявил о завершении карьеры в сборной Японии

Бывший полузащитник московского ЦСКА Кэйсукэ Хонда объявил о завершении карьеры в сборной Японии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 июл - РИА Новости, Василий Конов-мл. Бывший полузащитник московского ЦСКА Кэйсукэ Хонда объявил о завершении карьеры в сборной Японии.

Японцы в понедельник в Ростове-на-Дону в матче 1/8 финала уступили сборной Бельгии со счетом 2:3, ведя с преимуществом в два мяча по ходу второго тайма и пропустив решающий мяч в компенсированное время. Хонда вышел на поле на 81-й минуте при счете 2:2.

"Я заканчиваю карьеру в национальной сборной. Я счастлив, потому что у нас много хороших молодых ребят, и теперь это их время, чтобы писать историю японского футбола", - сказал 32-летний Хонда журналистам.

Хонда дебютировал за сборную Японии в 2008 году и провел с тех пор 98 матчей в форме национальной команды, в которых забил 37 голов.