Рейтинг@Mail.ru
Выдра Гарри предсказала победу сборной Франции в финале ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 14.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выдра Гарри предсказала победу сборной Франции в финале ЧМ-2018

Читать в
Ранее Гарри верно предсказал победу сборной России в матчах против команды Саудовской Аравии и Египта, а также победу команд Уругвая и Хорватии в играх против россиян.

СОЧИ, 14 июл — РИА Новости. Выдра Гарри из аквариума Сочи предсказал победу сборной Франции в матче с командой Хорватии в финале чемпионата мира по футболу, который пройдет в воскресенье в Москве, рассказали РИА Новости в аквариуме.

Ранее Гарри верно предсказал победу сборной России в матчах против команды Саудовской Аравии и Египта, а также победу команд Уругвая и Хорватии в играх против россиян. Ошиблась выдра при прогнозе на матч Россия - Испания, который выиграли футболисты сборной России, и на  поединок Англия - Хорватия, где победили хорваты. Финал мундиаля, где сразятся команды Франции и Хорватии, пройдет 15 июля в Москве на стадионе "Лужники".

"Мы сделали прогноз на финальный матч чемпионата игра между командами Франции, которую у нас символизировал синий мяч, и Хорватии, которую мы обозначили красным мячом. Гарри сразу однозначно выбрал Францию. Надеемся, что правильно", - заявили в аквариуме.

Ранее результаты матчей чемпионата мира по футболу в России уже предсказывали кот Ахилл из петербургского Эрмитажа, робот-оракул Бакстер с ВДНХ, тапир Клеопатра из нижегородского зоопарка, бегемоты калининградского зоопарка Миля и Глясик, енот Нафаня из иркутского зоосада, кролик Пушик из сочинского эколого-биологического центра, а также коза Забияка из зоопарка Самары.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала