Рейтинг@Mail.ru
Путин: гостям чемпионата мира предстала не искусственная витрина, а настоящая Россия - РИА Новости Спорт, 18.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: гостям чемпионата мира предстала не искусственная витрина, а настоящая Россия

Читать в
Гостям чемпионата мира по футболу предстал не "показной виртуальный мир", а настоящая Россия, для развития которой было вложено много средств и усилий, сообщил президент РФ Владимир Путин на открытии Московского урбанистического форума.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Гостям чемпионата мира по футболу предстал не "показной виртуальный мир", а настоящая Россия, для развития которой было вложено много средств и усилий, сообщил президент РФ Владимир Путин на открытии Московского урбанистического форума.

Как отметил Путин, приятно, что болельщикам понравилось в России и они высоко оценили гостеприимство, спортивные объекты, транспортную инфраструктуру, города, общественные пространства и сферу услуг, работу волонтеров, медицинских, коммунальных служб, полицию.

"Перед нашими гостями предстала не какая-то витрина, не какой-то искусственный, созданный на короткий срок внешний вид, показной виртуальный мир. Нет, все было, как у нас говорится, по-настоящему. Страна меняется, это курс последовательный, долгосрочный, мы вкладываем действительно большие средства и усилия. И это инвестиции, прежде всего, в качество жизни наших граждан, в создание широких возможностей для самореализации каждого человека. Эти усилия мы, конечно, будем продолжать", - сказал президент.

ЧМ по футболу впервые проходил в России с 14 июня по 15 июля, победу в нем одержала сборная Франции.

Московский урбанистический форум "Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни" проходит 17-22 июля в "Зарядье". На нем обсуждаются результаты масштабных городских трансформаций последних десятилетий, перспективы конструирования крупнейших городов, вопросы, как адаптировать пространственные решения и инфраструктуру к меняющимся экономическим, экологическим, технологическим, социальным и культурным требованиям.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала