Новости
Футболисты сборной России

Россия выигрывает у Саудовской Аравии после первого тайма

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанк

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Сборная России выигрывает у команды Саудовской Аравии со счетом 2:0 после первого тайма в матче открытия чемпионата мира по футболу.

Игра проходит в четверг на стадионе "Лужники" в Москве. На 12-й минуте отличился полузащитник сборной России Юрий Газинский, который стал автором первого гола на турнире, а на 43-й минуте хавбек Денис Черышев удвоил преимущество хозяев ЧМ-2018.

Ссылки по теме
Новости
21.06.2018 15:40Неймар сыграет с Коста-Рикой с первых минут
21.06.2018 20:33Мбаппе заставил болельщиков Перу плакать: французы одержали вторую победу на ЧМ
21.06.2018 17:40Сборные Дании и Австралии поделили очки в матче ЧМ-2018
20.06.2018 23:59День минимальных побед португальцев, уругвайцев и испанцев на ЧМ по футболу
20.06.2018 19:52Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мира