Рейтинг@Mail.ru
Сборной России приготовили тур на электричке в Орехово-Зуево и матч начала XX века - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборной России приготовили тур на электричке в Орехово-Зуево и матч начала XX века

Читать в
Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) после выхода сборной России в четвертьфинал чемпионата мира по футболу хочет сделать для команды эксклюзивную туристическую поездку на электричке на родину российского футбола - в Орехово-Зуево - и организует реконструкцию матча начала XX века, в которой игроки смогут принять участие, сообщили РИА Новости пресс-службе компании.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости/Прайм. Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) после выхода сборной России в четвертьфинал чемпионата мира по футболу хочет сделать для команды эксклюзивную туристическую поездку на электричке на родину российского футбола - в Орехово-Зуево - и организует реконструкцию матча начала XX века, в которой игроки смогут принять участие, сообщили РИА Новости пресс-службе компании.

В пресс-службе ЦППК РИА Новости ранее сообщали, что компания в случае выхода сборной России в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу организует для команды серию эксклюзивных туров по городам Подмосковья и близлежащих областей. Первой из поездок ЦППК планировала сделать туристическую программу "футбольный поезд" - тур на родину российского футбола в Орехово-Зуево.

"ЦППК держит свои обещания – в честь исторической победы в 1/8 чемпионата мира по футболу мы приглашаем игроков нашей сборной в эксклюзивную туристическую поездку в Орехово-Зуево, на родину российского футбола", - сообщили в компании в понедельник.

Компания обещает рассказать игрокам, с чего начиналась история футбола в России, кто играл в одной из первых футбольных команд, как проходили тренировки футболистов в 1900-х годах.

"Специально для игроков сборной будет организована реконструкция матча начала XX века, в которой они смогут принять участие. Поездка до Орехово-Зуева и обратно пройдет в комфортабельном экспрессе ЦППК", - добавили в компании.

Сборная России в воскресенье на московском стадионе "Лужники" победила команду Испании в серии послематчевых пенальти и впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Российский футбольный союз (РФС) получит от ФИФА 16 миллионов долларов за выход сборной РФ в четвертьфинал ЧМ. В 1/4 финала команда 7 июля сыграет со сборной Хорватии. В случае выхода сборной РФ в полуфинал РФС вместо 16 получит минимум 22 миллиона долларов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала