Рейтинг@Mail.ru
"Трое в кокошниках" приехали в Сочи на матч Россия - Хорватия - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Трое в кокошниках" приехали в Сочи на матч Россия - Хорватия

© РИА Новости / Ольга ЗахароваТрио в кокошниках в Сочи перед матчем Россия - Хорватия
Трио в кокошниках в Сочи перед матчем Россия - Хорватия
Читать в
Дмитрий Гнатюк, Инна Калинская и Юрий Гнатюк, которые после матча Россия-Испания стали известны как трое жующих болельщиков в кокошниках, в первый раз оказались в Сочи и надеются на победу российских спортсменов, которых они приехали поддержать в матче с Хорватией.

СОЧИ, 7 июл - РИА Новости. Дмитрий Гнатюк, Инна Калинская и Юрий Гнатюк, которые после матча Россия-Испания стали известны как трое жующих болельщиков в кокошниках, в первый раз оказались в Сочи и надеются на победу российских спортсменов, которых они приехали поддержать в матче с Хорватией.

Во время матча 1/8 финала между Россией и Испанией, операторы показали болельщиков — женщину и двух мужчин в кокошниках, что-то жующих на трибунах "Лужников". Фотография облетела интернет и быстро стала мемом.

После победы России над Испанией организаторы мундиаля пригласили Дмитрия Гнатюка, Инну Калинскую и Юрия Гнатюка в Сочи на матч 1/4 чемпионата мира по футболу между командами России и Хорватии. В субботу знаменитая троица прибыла в Сочи, в гранд отель "Жемчужина", представители которого пригласили болельщиков остановиться у них на время поездки в Сочи.

© РИА Новости / Ольга ЗахароваТрио в кокошниках в Сочи перед матчем Россия - Хорватия
Трио в кокошниках в Сочи перед матчем Россия - Хорватия

"Мы первый раз в Сочи. Здесь так здорово! Мы раньше только в кино видели. Здесь чудесно. Сочинские сосиски мы ещё не пробовали, надеемся, сегодня попробуем. Хотя пока нам не предлагали", - рассказал Дмитрий Гнатюк.

Гости отеля сразу же узнали знаменитую троицу и бурно приветствовали аплодисментами, после чего засыпали вопросами и просьбами сфотографироваться на память. Фотосессия с Гнатюками и Калинской началась в холле и продолжилась на улице.

"Сейчас лёгкий-легкий полдник, чтобы силы остались болеть. И двинемся к стадиону. Все дело в команде, мы помогаем как можем. Сегодня погода такая же жаркая, как когда мы играли с Испанией. Надеюсь, это тоже некий знак, что сегодня мы победим", - заявил Юрий Гнатюк.

Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России в 11 городах. Сборная России в матче 1/8 финала домашнего чемпионата мира победила команду Испании в серии пенальти, хорваты также в серии послематчевых 11-метровых ударов переиграли сборную Дании. Встреча 1/4 финала состоится 7 июля на стадионе "Фишт" в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала