Рейтинг@Mail.ru
Действующие чемпионы мира проиграли корейцам и покинули ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 10.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Действующие чемпионы мира проиграли корейцам и покинули ЧМ-2018

Читать в

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости.  Сборная Германии провела очередной невыразительный матч, проиграв сборной Республики Корея. По результатам встречи обе команды вылетели с чемпионата мира в России. Ошеломительный провал немцев - в фоторепортаже "Р-Спорт".

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСборная Германии провела очередной невыразительный матч, проиграв сборной Республики Корея. По результатам встречи обе команды вылетели с чемпионата мира в России. Ошеломительный провал немцев - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: вратарь сборной Германии Мануэль Нойер на разминке перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер
Сборная Германии провела очередной невыразительный матч, проиграв сборной Республики Корея. По результатам встречи обе команды вылетели с чемпионата мира в России. Ошеломительный провал немцев - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: вратарь сборной Германии Мануэль Нойер на разминке перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
1 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник южнокорейской сборной Чон У Ён и нападающий немцев Тимо Вернер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Полузащитник южнокорейской сборной Чон У Ён и нападающий немцев Тимо Вернер (Слева направо)
Полузащитник южнокорейской сборной Чон У Ён и нападающий немцев Тимо Вернер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
2 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНемецкий защитник Йонас Хектор и корейский полузащитник Сон Хын Мин (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Немецкий защитник Йонас Хектор и корейский полузащитник Сон Хын Мин (Слева направо)
Немецкий защитник Йонас Хектор и корейский полузащитник Сон Хын Мин (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
3 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Республики Корея Син Тхэ Ён.
Главный тренер сборной Республики Корея Син Тхэ Ён
Главный тренер сборной Республики Корея Син Тхэ Ён.
4 из 22
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкКорейский полузащитник Чжан Хен Су и немецкий нападающий Тимо Вернер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Корейский полузащитник Чжан Хен Су и немецкий нападающий Тимо Вернер (Слева направо)
Корейский полузащитник Чжан Хен Су и немецкий нападающий Тимо Вернер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
5 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник немцев Леон Горецка и корейский хавбек Чон У Ён (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Полузащитник немцев Леон Горецка и корейский хавбек Чон У Ён (Слева направо)
Полузащитник немцев Леон Горецка и корейский хавбек Чон У Ён (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
6 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Германии Тони Кроос и корейский капитан Сон Хын Мин (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Полузащитник сборной Германии Тони Кроос и корейский капитан Сон Хын Мин (Слева направо)
Полузащитник сборной Германии Тони Кроос и корейский капитан Сон Хын Мин (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
7 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный судья Марк Гейгер во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Главный судья Марк Гейгер
Главный судья Марк Гейгер во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
8 из 22
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПолузащитник корейской сборной Ли Дже Сон и немецкий защитник Йонас Хектор (Справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Полузащитник корейской сборной Ли Дже Сон и немецкий защитник Йонас Хектор (Справа налево)
Полузащитник корейской сборной Ли Дже Сон и немецкий защитник Йонас Хектор (Справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
9 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Германии Йоахим Лёв.
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв.
10 из 22
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкНападающий корейской сборной Ку Джа Чхоль (В центре) получил травму и покидает поле с медиками в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Нападающий корейской сборной Ку Джа Чхоль (В центре)
Нападающий корейской сборной Ку Джа Чхоль (В центре) получил травму и покидает поле с медиками в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
11 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник корейской сборной Ли Ён и полузащитник сборной Германии Марко Ройс (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Защитник корейской сборной Ли Ён и полузащитник сборной Германии Марко Ройс (Слева направо)
Защитник корейской сборной Ли Ён и полузащитник сборной Германии Марко Ройс (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
12 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь корейской сборной Чо Хён У в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Вратарь корейской сборной Чо Хён У
Вратарь корейской сборной Чо Хён У в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
13 из 22
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Южной Кореи Сон Хын Мин (Справа) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Полузащитник сборной Южной Кореи Сон Хын Мин (Справа)
Полузащитник сборной Южной Кореи Сон Хын Мин (Справа) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
14 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Германии Тони Кроос в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Полузащитник сборной Германии Тони Кроос
Полузащитник сборной Германии Тони Кроос в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
15 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник корейской сборной Ли Дже Сон и немецкий защитник Матс Хуммельс (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Полузащитник корейской сборной Ли Дже Сон и немецкий защитник Матс Хуммельс (Слева направо)
Полузащитник корейской сборной Ли Дже Сон и немецкий защитник Матс Хуммельс (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
16 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНемецкий защитник Матс Хуммельс в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Немецкий защитник Матс Хуммельс
Немецкий защитник Матс Хуммельс в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
17 из 22
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкГол в ворота вратаря сборной Германии Мануэля Нойера в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Гол в ворота вратаря сборной Германии Мануэля Нойера
Гол в ворота вратаря сборной Германии Мануэля Нойера в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
18 из 22
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Республики Корея радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Футболисты сборной Республики Корея
Футболисты сборной Республики Корея радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
19 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНемецкий нападающий Томас Мюллер и полузащитник корейской сборной Чон У Ён (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Немецкий нападающий Томас Мюллер и полузащитник корейской сборной Чон У Ён (Слева направо)
Немецкий нападающий Томас Мюллер и полузащитник корейской сборной Чон У Ён (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
20 из 22
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Республики Корея радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Футболисты сборной Республики Корея
Футболисты сборной Республики Корея радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
21 из 22
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Германии Никлас Зюле в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
Защитник сборной Германии Никлас Зюле
Защитник сборной Германии Никлас Зюле в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Германии.
22 из 22
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала