Рейтинг@Mail.ru
Конькобежки РФ обновили свой же рекорд мира в командном спринте на КМ в Калгари - РИА Новости Спорт, 02.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежки РФ обновили свой же рекорд мира в командном спринте на КМ в Калгари

Читать в
Российские конькобежки обновили свой же рекорд мира в командном спринте на этапе Кубка мира в канадском Калгари, все рекорды будут ратифицироваться Международным союзом конькобежцев (ISU) в соответствии с регламентом по окончании сезона, заявил глава технического комитета ISU по конькобежному спорту Александр Кибалко.

МОСКВА, 2 дек - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российские конькобежки обновили свой же рекорд мира в командном спринте на этапе Кубка мира в канадском Калгари, все рекорды будут ратифицироваться Международным союзом конькобежцев (ISU) в соответствии с регламентом по окончании сезона, заявил глава технического комитета ISU по конькобежному спорту Александр Кибалко.

Российские конькобежки установили прежний рекорд мира в ноябре на первом этапе Кубка мира в нидерландском Херенвене, пробежав в этой дисциплине с результатом 1 минута 26,62 секунды. В Калгари на высотном катке Ангелина Голикова, Ольга Фаткулина и Елизавета Казелина пробежали командный спринт за 1 минуту 24,84 секунды.

"Наши девушки обновили свой же рекорд мира, который установили на "Тиалфе". Все рекорды мира будут ратифицированы в соответствии с регламентом в конце сезона. Если все правила по оформлению рекорда были соблюдены в Калгари, то рекорд будет утвержден", - сказал Кибалко по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

"Командный спринт как дисциплина только развивается, и неудивительно, что рекорды постоянно обновляются. Сейчас после высокогорных этапов Кубка мира рекорды какое-то время простоят, но в любом случае потенциал по рекордам у этого вида программы огромный", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала