Рейтинг@Mail.ru
Тренерский совет СБР утвердил критерии отбора на ОИ-2014 в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Тренерский совет СБР утвердил критерии отбора на ОИ-2014 в Сочи

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВице-президент Союза биатлонистов России (СБР) по спорту высших достижений Виктор Майгуров
Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) по спорту высших достижений Виктор Майгуров
Читать в
Тренерский совет Союза биатлонистов России утвердил проекты критериев отбора в национальную команду России для участия в Олимпийских играх-2014 в Сочи, соответствующие документы размещены на официальном сайте СБР.

МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. Тренерский совет Союза биатлонистов России утвердил проекты критериев отбора в национальную команду России для участия в Олимпийских играх-2014 в Сочи, соответствующие документы размещены на официальном сайте СБР.

Согласно одному из проектов, на Олимпийские игры-2014 команда формируется по решению старших тренеров сборных команд основного состава, председателя тренерского штаба сборных команд СБР и председателя тренерского совета СБР, на основании результатов, показанных спортсменами на 4-6 этапах Кубка мира и 4-5 этапах Кубка IBU.

"По этому вопросу было больше всего и консультаций, и предложений, и споров. В целом проект, который был представлен еще в июле, достаточно серьезно видоизменился. С нашей точки зрения принятые критерии сделают объективным отбор на все международные соревнования и прежде всего на Олимпийские игры", - заявил председатель тренерского совета СБР, государственный тренер по биатлону Владимир Барнашов.

Также Барнашов заявил, что на Олимпийские игры смогут попасть только те, кто будет находиться в лучших кондициях на тот момент.

"Что касается основной команды, то от членов тренерского совета поступило предложение дать тренерскому штабу сборной после Нового года самостоятельно определять тех спортсменов, которые поедут на Олимпиаду. Кто будет находиться в лучшей форме, тот и отправится на Олимпийские игры", - сказал тренер.

Первого октября проекты критериев отбора будут переданы на утверждение правлению СБР.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала