Вид спорта:Автоспорт

Новости турнира

Все новости о турнире
03.12 12:20Немец Даниэль Абт выиграл вторую гонку этапа "Формулы-Е" в Гонконге
02.12 12:55Британец Сэм Бёрд выиграл первую гонку на стартовом этапе "Формулы-E" в Гонконге
22.09 01:21Этап "Формулы Е" в 2018 году станет первой автогонкой в Швейцарии за более чем 60 лет
31.07 01:36Бразилец Ди Грасси выиграл чемпионат "Формулы Е" сезона-2016/17 в личном зачете
30.07 01:38Бразильский пилот Ди Грасси лидирует перед последней гонкой "Формулы Е"
28.07 09:30Вслед за "Мерседес" с 2019 года в чемпионате "Формулы-Е" появится команда "Порше"
16.07 22:15Британец Сэм Бёрд победил во второй гонке на этапе "Формулы-Е" в Нью-Йорке
16.07 01:21Британский пилот Сэм Бёрд одержал победу в первой гонке на этапе "Формулы-Е" в США
11.06 18:34Швейцарец Буэми победил во второй гонке на этапе чемпионата "Формулы-Е" в Берлине
10.06 18:44Швед Розенквист победил в 1-й гонке на 7-м этапе чемпионата "Формулы-Е" в Берлине