14.01.2018Рупольдинг, ГерманияМасс-старт2610Подробнее
11.01.2018Рупольдинг, ГерманияИндивидуальная гонка1625Подробнее

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
21.01 16:05Назван предварительный состав женской сборной России по биатлону на ОИ
14.01 18:39Определен состав женской сборной России на этап Кубка мира в Антхольце
14.01 17:30Финская биатлонистка Мякяряйнен выиграла масс-старт на этапе КМ в Рупольдинге
13.01 18:49Женская сборная России по биатлону опустилась на 6-е место в Кубке наций
13.01 17:49Немецкие биатлонистки победили в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге, россиянки - 7-е
13.01 17:34Биатлонистка Кайшева заявила, что на этапе КМ было сложно идти по трассе в эстафете
13.01 17:33Коновалов: эстафета в Рупольдинге сыграет роль в определении 4-ки биатлонисток для ОИ
12.01 16:00Российская биатлонистка Кайшева выступит в эстафете на этапе КМ в Рупольдинге
11.01 18:52Белорусская биатлонистка Скардино победила в зачете индивидуальных гонок в КМ-2017/18
11.01 18:09Виролайнен не считает промах в индивидуальной гонке на этапе КМ серьезной ошибкой