11.02.201810 km Sprint87NaNПодробнее
09.12.2017Хохфильцен, АвстрияГонка преследования348Подробнее

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
09.12 16:46Фуркад заявил, что не примет участие в эстафете на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене
09.12 16:34Норвежский биатлонист Йоханнес Бё назвал свой старт в текущем КМ лучшим в карьере
09.12 16:10Российский биатлонист Шипулин поднялся на 10-е место в зачете КМ после второго этапа
09.12 15:03Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл пасьют на этапе КМ в Австрии, Цветков - 6-й
08.12 15:12Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене, Шипулин – 9-й
08.12 00:15Этап КМ в Хохфильцене: спортсмены ждут решения IBU, тренеры ждут результатов
03.12 19:48Российские биатлонисты начали сезон в Кубке мира в соответствии с прогнозами
03.12 18:51Фуркад лидирует в зачете КМ по биатлону после этапа в Эстерсунде, Шипулин - 14-й
03.12 18:36Было реально забраться на пьедестал в пасьюте, но подвела стрельба - Шипулин
03.12 18:03Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл пасьют на этапе Кубка мира в Эстерсунде