25.03.2018Тюмень, РоссияМасс-старт160Подробнее
24.03.2018Тюмень, РоссияГонка преследования932Подробнее
22.03.2018Тюмень, РоссияСпринт638Подробнее

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
04.04 21:51Отстраненные от Игр атлеты подтвердили класс на всероссийских соревнованиях
01.04 16:45Цветков: счастлив, что попал на подиум в гонке преследования на ЧР по биатлону
01.04 13:15Антон Бабиков победил в гонке преследования на чемпионате России по биатлону
30.03 09:04Тренер Падин: по итогам сезона в первую очередь доволен биатлонистом Цветковым
29.03 13:42Цветков: во время ЧМ-2018 даже у биатлонистов будут сложности с разрешением на оружие
25.03 18:41Успешная Тюмень, успешный Цветков: завершился этап КМ по биатлону в Тюмени
25.03 17:31Васильев: биатлонист Цветков очень красиво "хлопнул дверью" на этапе КМ в Тюмени
25.03 17:27Биатлонист Цветков: после недопуска в Пхенчхан Олимпиада перестала быть мотивацией
25.03 16:44Российский биатлонист Шипулин занял третье место в общем зачете Кубка мира
25.03 16:18Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл малый Хрустальный глобус в масс-старте