Вид спорта:Фехтование
Страна:Россия

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
31.07 12:24Шпажистка Гудкова заявила, что победа на ЧМ-2017 помогла ей поверить в себя
26.07 20:03Успешный шаг назад: сборная России завершила ЧМ по фехтованию на втором месте
26.07 18:13Россиянки заняли 8-е место в командном турнире по фехтованию на шпагах на ЧМ-2017
26.07 16:47Российские шпажистки проиграли немкам в матче турнира за 5-8-е места на ЧМ в Лейпциге
26.07 16:46Сборная РФ впервые с 2013 года не смогла выиграть медальный зачет ЧМ по фехтованию
26.07 15:32Россиянки проиграли в 1/4 финала командного турнира по фехтованию на шпагах на ЧМ
26.07 13:22Шпажистки сборной РФ победили венгерок и вышли в 1/4 финала в командном турнире на ЧМ
24.07 10:42Приятно, что среди фехтовальщиков РФ выигрывают те, кто раньше не побеждал – Колобков
24.07 09:36Победы на ЧМ по фехтованию не должны быть для России большой неожиданностью – Мутко
24.07 08:27Россияне на ЧМ по фехтованию показали принцип взаимозаменяемости – Мамедов