Лучшие ассистентыГолы
Все рейтинги турнира

Новости турнира

Все новости о турнире
29.10 21:45"Бавария" сыграет с дортмундской "Боруссией" в 1/8 финала Кубка Германии по футболу
26.10 00:52"Бавария" по пенальти победила "Лейпциг" и вышла в 1/8 финала Кубка Германии
25.10 21:36"Кельн" без Рауша победил "Герту" и вышел в 1/8 финала Кубка Германии по футболу
25.10 00:05Дортмундская "Боруссия" разгромила "Магдебург" в матче 1/16 финала Кубка Германии
24.10 21:46Футболисты "Байера" разгромили "Унион" в матче второго круга Кубка Германии
14.08 22:14Два мяча Коноплянки вывели "Шальке" во второй раунд Кубка Германии по футболу
12.08 18:43"Бавария" и "Боруссия" (Дортмунд) вышли во второй круг Кубка Германии по футболу
27.05 23:29Футболисты "Боруссии" (Дортмунд) завоевали Кубок Германии, обыграв "Айнтрахт"
26.04 23:41Дортмундская "Боруссия" обыграла "Баварию" и вышла в финал Кубка Германии по футболу
26.04 00:47"Айнтрахт" обыграл "Боруссию" (Менхенгладбах) и вышел в финал Кубка Германии