2016Торо Россо ITA214612

Календарь

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
20.04 18:20Квят примет участие в благотворительном футбольном матче перед Гран-при Монако "Ф-1"
14.04 10:15Феттель выиграл квалификацию Гран-при Китая "Формулы-1", Сироткин – 16-й
25.03 10:11Феттель возглавил общий зачет чемпионата "Формулы-1" после победы на старте сезона
25.03 09:43Феттель выиграл стартовый этап сезона "Формулы-1" Гран-при Австралии
20.02 23:56Команда "Формулы-1" "Рено" представила болид на новый сезон
20.02 19:04Российский гонщик Артем Маркелов стал пилотом программы развития команды "Ф-1" "Рено"
16.11 20:42Хартли и Гасли официально объявлены пилотами "Торо Россо" на сезон-2018 "Формулы-1"
25.10 13:17Менеджменту Квята будет непросто найти пилоту варианты остаться в "Ф-1" - Петров
25.10 13:11Переломным моментом в карьере гонщика Квята стал его уход из "Ред Булл" - Петров
23.10 10:13Квят проехал гонку "Ф-1" в США в хорошем темпе и показал все, что может – Косаченко