Летняя Универсиада 2017 (логотип)
Вид спорта:Глобальные соревнования

Новости турнира

Все новости о турнире
02.09 21:13Тяжелоатлетка Мстиева заявила, что выиграть Универсиаду ей помешала усталость
30.08 19:29Путин поздравил российскую гимнастку Селезневу с золотом на Универсиаде в Тайбэе
30.08 16:02Церемония закрытия Всемирной летней Универсиады-2017 прошла в Тайбэе
30.08 14:08Сборная России на Универсиадах должна быть как минимум в тройке - Сейранов
30.08 13:29Вице-премьер РФ Виталий Мутко поздравил победителей и призеров Универсиады в Тайбэе
30.08 12:51Сборная России стала 4-й в общем зачете Универсиады в Тайбэе, завоевав 94 медали
30.08 10:22Сборная России завоевала 25 золотых медалей на летней Универсиаде в Тайбэе
30.08 09:51Российские ватерполисты завоевали серебро в последний день Универсиады в Тайбэе
29.08 18:21Сборная России досрочно заняла 4-е место в медальном зачете на Универсиаде в Тайбэе
29.08 17:21Волейболисты сборной России завоевали серебро Универсиады, в финале уступив иранцам