Страна:США
Главный тренер:Джек Капуано

Новости команды

Все новости о команде
11.04 16:43Вратарь Коскинен опроверг сообщения о договоренности с клубом НХЛ "Айлендерс"
08.04 07:47"Бостон" обыграл "Оттаву" в НХЛ, Худобин признан первой звездой матча
06.04 07:50"Коламбус" в овертайме проиграл "Питтсбургу" в матче НХЛ, но вышел в плей-офф
04.04 09:43Вратарь "Тампы" Андрей Василевский признан первой звездой игрового дня НХЛ
04.04 08:14Дубль Голдобина не спас "Ванкувер" от поражения в матче НХЛ против "Вегаса"
01.04 08:34"Питтсбург" обыграл "Монреаль" в матче НХЛ, Малкин отдал два результативных паса
31.03 07:28"Колорадо" разгромил "Чикаго" в НХЛ, Варламов получил травму и стал 1-й звездой матча
28.03 07:28Шайба Радулова в овертайме принесла "Далласу" победу над "Филадельфией" в матче НХЛ
27.03 07:48Два очка Дадонова помогли "Флориде" победить в матче НХЛ против "Айлендерс"
25.03 07:25Дубль Кузнецова помог "Вашингтону" победить "Монреаль" в матче НХЛ