Страна:США
Главный тренер:Барри Троц

Новости команды

Все новости о команде
23.10 21:02Главный тренер "Вашингтона" Тротц надеется, что травма Овечкина окажется несерьезной
23.10 17:14Травмированный хоккеист "Калгари" Ягр должен вернуться к игре с "Вашингтоном"
22.10 07:50"Флорида" обыграла "Вашингтон" в матче чемпионата НХЛ, Дадонов забросил шайбу
21.10 11:22Овечкин забивает в овертаймах за счет дара, выносливости и сильного броска - эксперт
21.10 08:44Овечкин регулярно реализует моменты, поэтому у него и куча голов в НХЛ – Тротц
21.10 08:25Хоккеистов "Вашингтона" не беспокоило отсутствие голов в ворота соперников - Овечкин
21.10 08:19Овечкин установил рекорд по голам в овертаймах в регулярных чемпионатах НХЛ
21.10 07:23Шайба Овечкина в овертайме принесла "Вашингтону" победу над "Детройтом" в матче НХЛ
19.10 09:10Александр Овечкин выбил тараном дверь во время экскурсии в академии ФБР
18.10 07:35"Питтсбург" в овертайме обыграл "Рейнджерс" в матче НХЛ, Малкин набрал 4 очка