ПроектыЗакрыть

Турнир

КХЛ
Вид спорта:Хоккей
Последний победитель:СКА (Санкт-Петербург) RUS
Официальный сайт:http://www.khl.ru/

Календарь и результаты турнира

Сезон:
17/18
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
1 неделя
21.08 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЦСКА RUS4 : 2
22.08 15:30Сибирь RUSСпартак (Москва) RUS3 : 1
22.08 16:00Авангард RUSДинамо (Рига) LVA3 : 1
22.08 17:00Югра RUSСеверсталь RUS2 : 1 O
22.08 17:00Салават Юлаев RUSАдмирал RUS3 : 1
22.08 19:00Нефтехимик RUSАмур RUS2 : 0
22.08 19:30ХК "Сочи" RUSКуньлунь CHN2 : 4
23.08 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАвтомобилист RUS2 : 5
23.08 18:00Лада (Тольятти) RUSТрактор RUS0 : 2
23.08 19:30Динамо (Минск) BLRЙокерит FIN1 : 6
23.08 19:30Локомотив (Ярославль) RUSЦСКА RUS1 : 2 Б
23.08 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSСлован (Братислава) SVK7 : 1
23.08 19:30Динамо (Москва) RUSВитязь RUS4 : 3 Б
24.08 15:30Сибирь RUSДинамо (Рига) LVA2 : 1
24.08 16:00Авангард RUSСеверсталь RUS1 : 0 O
24.08 16:30Барыс KAZСпартак (Москва) RUS2 : 0
24.08 17:00Югра RUSТорпедо RUS1 : 3
24.08 19:00Нефтехимик RUSАдмирал RUS3 : 2
24.08 19:00Ак Барс RUSКуньлунь CHN4 : 2
24.08 19:30ХК "Сочи" RUSАмур RUS2 : 1 Б
25.08 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSТрактор RUS2 : 1
25.08 18:00Лада (Тольятти) RUSАвтомобилист RUS3 : 1
25.08 19:00Локомотив (Ярославль) RUSСлован (Братислава) SVK5 : 1
25.08 19:30Динамо (Москва) RUSЦСКА RUS1 : 6
25.08 19:30Динамо (Минск) BLRВитязь RUS0 : 1
25.08 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЙокерит FIN2 : 0
26.08 13:30Сибирь RUSСеверсталь RUS2 : 1
26.08 14:00Авангард RUSТорпедо RUS2 : 1 O
26.08 14:00Барыс KAZДинамо (Рига) LVA3 : 5
26.08 14:30Югра RUSСпартак (Москва) RUS2 : 6
26.08 14:30Салават Юлаев RUSАмур RUS4 : 5
26.08 17:00Ак Барс RUSАдмирал RUS4 : 1
26.08 17:00Нефтехимик RUSКуньлунь CHN2 : 1
27.08 14:30Трактор RUSАвтомобилист RUS1 : 2
27.08 16:00Лада (Тольятти) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS4 : 5
27.08 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSВитязь RUS4 : 3 Б
27.08 17:00Динамо (Минск) BLRЦСКА RUS1 : 2 O
27.08 17:00Локомотив (Ярославль) RUSЙокерит FIN3 : 4 O
27.08 17:30Динамо (Москва) RUSСлован (Братислава) SVK4 : 2
2 неделя
28.08 15:30Сибирь RUSТорпедо RUS2 : 3
28.08 16:00Авангард RUSСпартак (Москва) RUS4 : 2
28.08 16:30Барыс KAZСеверсталь RUS4 : 3
28.08 17:00Салават Юлаев RUSКуньлунь CHN1 : 2
28.08 17:00Югра RUSДинамо (Рига) LVA2 : 3 O
28.08 19:00Ак Барс RUSАмур RUS2 : 1
28.08 19:30ХК "Сочи" RUSАдмирал RUS3 : 1
29.08 17:00Трактор RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 1
29.08 19:00Локомотив (Ярославль) RUSВитязь RUS3 : 1
29.08 19:30Нефтехимик RUSЛада (Тольятти) RUS1 : 3
29.08 19:30Динамо (Москва) RUSЙокерит FIN2 : 1 Б
30.08 14:00Барыс KAZТорпедо RUS4 : 2
30.08 20:00Слован (Братислава) SVKДинамо (Минск) BLR4 : 2
31.08 17:00Салават Юлаев RUSХК "Сочи" RUS11 : 3
31.08 19:30Ак Барс RUSЛада (Тольятти) RUS5 : 2
31.08 19:30Динамо (Рига) LVAСпартак (Москва) RUS1 : 3
01.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАмур RUS2 : 3
01.09 17:00Автомобилист RUSКуньлунь CHN1 : 2
01.09 17:00Трактор RUSАдмирал RUS2 : 3
01.09 18:00Слован (Братислава) SVKСибирь RUS2 : 1
01.09 19:30ЦСКА RUSАвангард RUS3 : 0
01.09 19:30Витязь RUSЮгра RUS2 : 3
02.09 17:00Северсталь RUSЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 2
02.09 17:00Ак Барс RUSХК "Сочи" RUS0 : 5
02.09 17:00Динамо (Рига) LVAДинамо (Москва) RUS1 : 5
02.09 17:00Спартак (Москва) RUSДинамо (Минск) BLR1 : 0 Б
02.09 17:00Торпедо RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS3 : 4 Б
03.09 14:30Салават Юлаев RUSНефтехимик RUS6 : 0
03.09 15:00Автомобилист RUSАдмирал RUS4 : 1
03.09 15:00Трактор RUSКуньлунь CHN4 : 5 Б
03.09 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSБарыс KAZ3 : 2 Б
03.09 16:00Лада (Тольятти) RUSАмур RUS1 : 2 O
03.09 17:00ЦСКА RUSСибирь RUS3 : 1
03.09 17:30Витязь RUSАвангард RUS6 : 2
03.09 18:00Слован (Братислава) SVKЮгра RUS2 : 3 Б
3 неделя
04.09 19:00Торпедо RUSДинамо (Москва) RUS2 : 4
04.09 19:00Северсталь RUSДинамо (Минск) BLR2 : 1
04.09 19:30Спартак (Москва) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS0 : 5
04.09 19:30Динамо (Рига) LVAЛокомотив (Ярославль) RUS1 : 2
05.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАдмирал RUS4 : 2
05.09 17:00Салават Юлаев RUSБарыс KAZ3 : 5
05.09 17:00Трактор RUSАмур RUS5 : 4 Б
05.09 18:00Лада (Тольятти) RUSКуньлунь CHN0 : 2
05.09 19:30ЦСКА RUSЮгра RUS5 : 0
05.09 19:30Витязь RUSСибирь RUS1 : 2
05.09 19:30ХК "Сочи" RUSНефтехимик RUS5 : 3
05.09 20:30Слован (Братислава) SVKАвангард RUS1 : 4
06.09 17:00Автомобилист RUSАк Барс RUS3 : 2
06.09 19:00Торпедо RUSЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 0
06.09 19:00Северсталь RUSДинамо (Москва) RUS1 : 5
06.09 19:30ХК "Сочи" RUSДинамо (Минск) BLR2 : 4
06.09 19:30Динамо (Рига) LVAСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 3
06.09 19:30Спартак (Москва) RUSЙокерит FIN3 : 4
08.09 17:00Автомобилист RUSАмур RUS8 : 1
08.09 17:00Югра RUSАк Барс RUS2 : 4
08.09 18:00Лада (Тольятти) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS3 : 5
08.09 19:00Торпедо RUSДинамо (Минск) BLR2 : 1
08.09 19:00Северсталь RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 7
08.09 19:30ЦСКА RUSДинамо (Москва) RUS3 : 1
08.09 19:30Витязь RUSСалават Юлаев RUS2 : 4
08.09 19:30Динамо (Рига) LVAБарыс KAZ0 : 6
08.09 20:00Слован (Братислава) SVKНефтехимик RUS3 : 4 O
09.09 12:30Куньлунь CHNЙокерит FIN1 : 4
10.09 13:30Сибирь RUSАвангард RUS1 : 2 O
10.09 17:00Витязь RUSБарыс KAZ1 : 5
4 неделя
11.09 12:30Адмирал RUSСлован (Братислава) SVK2 : 1 Б
11.09 12:30Амур RUSЙокерит FIN2 : 4
11.09 14:30Куньлунь CHNЦСКА RUS3 : 4 O
11.09 19:00Локомотив (Ярославль) RUSАвтомобилист RUS3 : 2
11.09 19:00Северсталь RUSХК "Сочи" RUS1 : 0
11.09 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЛада (Тольятти) RUS3 : 1
11.09 19:30Динамо (Минск) BLRТрактор RUS3 : 0
11.09 19:30Динамо (Москва) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS1 : 2
12.09 17:00Салават Юлаев RUSДинамо (Рига) LVA2 : 1
12.09 17:00Югра RUSАвангард RUS0 : 7
12.09 19:30Нефтехимик RUSТорпедо RUS2 : 3 O
12.09 19:30Ак Барс RUSСпартак (Москва) RUS3 : 4 O
13.09 12:30Адмирал RUSЙокерит FIN0 : 1 O
13.09 12:30Амур RUSЦСКА RUS2 : 3 Б
13.09 14:00Сибирь RUSВитязь RUS4 : 5
13.09 14:30Куньлунь CHNСлован (Братислава) SVK2 : 0
13.09 19:00Локомотив (Ярославль) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS3 : 2 O
13.09 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSАвтомобилист RUS6 : 2
13.09 19:30Динамо (Минск) BLRЛада (Тольятти) RUS2 : 0
13.09 19:30Динамо (Москва) RUSТрактор RUS1 : 4
14.09 17:00Салават Юлаев RUSТорпедо RUS2 : 1
14.09 19:00Ак Барс RUSСеверсталь RUS2 : 1 O
14.09 19:30Нефтехимик RUSСпартак (Москва) RUS2 : 1
14.09 19:30ХК "Сочи" RUSДинамо (Рига) LVA5 : 1
15.09 12:30Адмирал RUSЦСКА RUS3 : 1
15.09 12:30Амур RUSСлован (Братислава) SVK2 : 3
15.09 14:30Куньлунь CHNВитязь RUS2 : 0
15.09 16:30Барыс KAZСибирь RUS1 : 3
15.09 19:00Локомотив (Ярославль) RUSТрактор RUS3 : 1
15.09 19:30Динамо (Минск) BLRАвтомобилист RUS1 : 3
15.09 19:30Динамо (Москва) RUSЛада (Тольятти) RUS3 : 2
15.09 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS4 : 3 O
16.09 14:30Салават Юлаев RUSСпартак (Москва) RUS5 : 4
16.09 16:00Йокерит FINДинамо (Рига) LVA3 : 2
16.09 17:00ХК "Сочи" RUSТорпедо RUS1 : 0
16.09 17:00Нефтехимик RUSСеверсталь RUS4 : 2
17.09 10:00Адмирал RUSВитязь RUS3 : 4 O
17.09 14:00Авангард RUSЮгра RUS3 : 2 O
17.09 14:00Барыс KAZСибирь RUS0 : 4
17.09 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSТрактор RUS5 : 0
17.09 17:00Динамо (Минск) BLRМеталлург (Магнитогорск) RUS5 : 3
17.09 17:00Локомотив (Ярославль) RUSЛада (Тольятти) RUS2 : 1
17.09 17:00Динамо (Москва) RUSАвтомобилист RUS0 : 1
5 неделя
18.09 17:00Салават Юлаев RUSСеверсталь RUS0 : 2
18.09 19:30Ак Барс RUSДинамо (Рига) LVA7 : 2
19.09 12:30Амур RUSВитязь RUS3 : 5
19.09 19:00Торпедо RUSКуньлунь CHN3 : 1
20.09 17:00Трактор RUSХК "Сочи" RUS3 : 5
20.09 19:30Нефтехимик RUSДинамо (Рига) LVA2 : 0
20.09 20:00Слован (Братислава) SVKАк Барс RUS3 : 6
21.09 15:30Сибирь RUSДинамо (Москва) RUS0 : 2
21.09 16:00Авангард RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 3
21.09 16:30Барыс KAZДинамо (Минск) BLR4 : 1
21.09 17:00Югра RUSЛокомотив (Ярославль) RUS2 : 3
21.09 18:30Йокерит FINЦСКА RUS4 : 0
21.09 19:00Северсталь RUSКуньлунь CHN5 : 4
21.09 19:30Спартак (Москва) RUSАдмирал RUS7 : 6 O
22.09 17:00Автомобилист RUSХК "Сочи" RUSПревью
22.09 17:00Трактор RUSНефтехимик RUSПревью
22.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSСалават Юлаев RUSПревью
22.09 18:00Лада (Тольятти) RUSАк Барс RUSПревью
23.09 13:00Спартак (Москва) RUSКуньлунь CHNПревью
23.09 13:30Сибирь RUSДинамо (Минск) BLRПревью
23.09 14:00Барыс KAZДинамо (Москва) RUSПревью
23.09 14:00Авангард RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
23.09 14:30Югра RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
23.09 17:00Витязь RUSСлован (Братислава) SVKПревью
23.09 17:00Торпедо RUSАмур RUSПревью
23.09 17:00Северсталь RUSАдмирал RUSПревью
24.09 14:30Трактор RUSАк Барс RUSПревью
24.09 15:00Автомобилист RUSСалават Юлаев RUSПревью
24.09 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSХК "Сочи" RUSПревью
24.09 16:00Лада (Тольятти) RUSНефтехимик RUSПревью
6 неделя
25.09 15:30Сибирь RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
25.09 16:00Авангард RUSДинамо (Москва) RUSПревью
25.09 16:30Барыс KAZСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
25.09 17:00Югра RUSДинамо (Минск) BLRПревью
25.09 18:30Йокерит FINВитязь RUSПревью
25.09 19:00Торпедо RUSАдмирал RUSПревью
25.09 19:30Динамо (Рига) LVAКуньлунь CHNПревью
25.09 19:30ЦСКА RUSСлован (Братислава) SVKПревью
25.09 19:30Спартак (Москва) RUSАмур RUSПревью
26.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАк Барс RUSПревью
26.09 17:00Трактор RUSСалават Юлаев RUSПревью
26.09 17:00Автомобилист RUSНефтехимик RUSПревью
26.09 18:00Лада (Тольятти) RUSХК "Сочи" RUSПревью
27.09 15:30Сибирь RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
27.09 16:00Авангард RUSДинамо (Минск) BLRПревью
27.09 16:30Барыс KAZЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
27.09 17:00Югра RUSДинамо (Москва) RUSПревью
27.09 19:00Северсталь RUSАмур RUSПревью
27.09 19:30Динамо (Рига) LVAАдмирал RUSПревью
27.09 20:00Слован (Братислава) SVKВитязь RUSПревью
28.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSНефтехимик RUSПревью
28.09 18:00Лада (Тольятти) RUSСалават Юлаев RUSПревью
29.09 18:30Йокерит FINСпартак (Москва) RUSПревью
29.09 19:30Витязь RUSТорпедо RUSПревью
29.09 19:30Динамо (Москва) RUSАмур RUSПревью
30.09 12:30Куньлунь CHNАвтомобилист RUSПревью
30.09 14:30Трактор RUSБарыс KAZПревью
30.09 17:00Локомотив (Ярославль) RUSАвангард RUSПревью
30.09 17:00ХК "Сочи" RUSЮгра RUSПревью
01.10 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
01.10 16:00Йокерит FINСеверсталь RUSПревью
01.10 17:30ЦСКА RUSТорпедо RUSПревью
01.10 18:30Слован (Братислава) SVKСпартак (Москва) RUSПревью
7 неделя
02.10 12:30Адмирал RUSАвтомобилист RUSПревью
02.10 12:30Куньлунь CHNТрактор RUSПревью
02.10 15:00Салават Юлаев RUSЮгра RUSПревью
02.10 19:00Нефтехимик RUSБарыс KAZПревью
02.10 19:30Ак Барс RUSСибирь RUSПревью
02.10 19:30Динамо (Минск) BLRДинамо (Москва) RUSПревью
02.10 19:30ХК "Сочи" RUSАвангард RUSПревью
02.10 19:30Локомотив (Ярославль) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
03.10 18:30Йокерит FINТорпедо RUSПревью
03.10 19:30Витязь RUSСпартак (Москва) RUSПревью
03.10 19:30ЦСКА RUSДинамо (Рига) LVAПревью
03.10 20:00Слован (Братислава) SVKСеверсталь RUSПревью
04.10 10:30Куньлунь CHNЛада (Тольятти) RUSПревью
04.10 12:30Адмирал RUSТрактор RUSПревью
04.10 12:30Амур RUSАвтомобилист RUSПревью
04.10 17:00Салават Юлаев RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
04.10 19:00Нефтехимик RUSАвангард RUSПревью
04.10 19:00Ак Барс RUSЮгра RUSПревью
04.10 19:30Динамо (Минск) BLRБарыс KAZПревью
04.10 19:30Динамо (Москва) RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
04.10 19:30ХК "Сочи" RUSСибирь RUSПревью
05.10 19:30Витязь RUSДинамо (Рига) LVAПревью
05.10 19:30ЦСКА RUSСеверсталь RUSПревью
05.10 20:00Слован (Братислава) SVKТорпедо RUSПревью
06.10 12:30Адмирал RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
06.10 12:30Амур RUSТрактор RUSПревью
06.10 12:30Куньлунь CHNМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
06.10 17:00Салават Юлаев RUSАвангард RUSПревью
06.10 19:00Нефтехимик RUSЮгра RUSПревью
06.10 19:30Динамо (Москва) RUSДинамо (Минск) BLRПревью
06.10 19:30ХК "Сочи" RUSБарыс KAZПревью
06.10 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSСибирь RUSПревью
07.10 17:00ЦСКА RUSСпартак (Москва) RUSПревью
07.10 17:00Витязь RUSСеверсталь RUSПревью
07.10 18:00Слован (Братислава) SVKДинамо (Рига) LVAПревью
08.10 10:00Амур RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
08.10 10:00Адмирал RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
08.10 14:30Салават Юлаев RUSСибирь RUSПревью
08.10 15:00Автомобилист RUSЙокерит FINПревью
8 неделя
09.10 19:00Торпедо RUSАк Барс RUSПревью
09.10 19:30Спартак (Москва) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
09.10 19:30ЦСКА RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
09.10 20:00Слован (Братислава) SVKХК "Сочи" RUSПревью
10.10 12:30Амур RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
10.10 16:00Авангард RUSБарыс KAZПревью
10.10 17:00Трактор RUSЙокерит FINПревью
10.10 17:00Югра RUSКуньлунь CHNПревью
10.10 17:00Автомобилист RUSВитязь RUSПревью
11.10 19:00Нефтехимик RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
11.10 19:00Торпедо RUSДинамо (Рига) LVAПревью
11.10 19:00Северсталь RUSСпартак (Москва) RUSПревью
11.10 19:30Динамо (Москва) RUSАк Барс RUSПревью
11.10 19:30Динамо (Минск) BLRСалават Юлаев RUSПревью
11.10 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSХК "Сочи" RUSПревью
12.10 15:30Сибирь RUSАдмирал RUSПревью
12.10 16:00Авангард RUSКуньлунь CHNПревью
12.10 17:00Автомобилист RUSСлован (Братислава) SVKПревью
12.10 17:00Трактор RUSВитязь RUSПревью
12.10 17:00Югра RUSБарыс KAZПревью
12.10 18:00Лада (Тольятти) RUSЙокерит FINПревью
13.10 15:00Торпедо RUSСпартак (Москва) RUSПревью
13.10 15:00Северсталь RUSДинамо (Рига) LVAПревью
13.10 15:00Локомотив (Ярославль) RUSАк Барс RUSПревью
13.10 15:00СКА (Санкт-Петербург) RUSСалават Юлаев RUSПревью
13.10 19:30Динамо (Минск) BLRНефтехимик RUSПревью
13.10 19:30Динамо (Москва) RUSХК "Сочи" RUSПревью
14.10 15:00Автомобилист RUSЦСКА RUSПревью
14.10 15:00Авангард RUSАмур RUSПревью
14.10 15:00Барыс KAZКуньлунь CHNПревью
14.10 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSВитязь RUSПревью
14.10 15:00Югра RUSАдмирал RUSПревью
14.10 15:00Трактор RUSСлован (Братислава) SVKПревью
15.10 15:00Локомотив (Ярославль) RUSСеверсталь RUSПревью
15.10 15:00Динамо (Рига) LVAТорпедо RUSПревью
15.10 15:00Йокерит FINСалават Юлаев RUSПревью
15.10 15:00СКА (Санкт-Петербург) RUSАк Барс RUSПревью
15.10 17:00Динамо (Москва) RUSНефтехимик RUSПревью
15.10 17:00Динамо (Минск) BLRХК "Сочи" RUSПревью
9 неделя
16.10 15:00Сибирь RUSКуньлунь CHNПревью
16.10 15:00Трактор RUSЦСКА RUSПревью
16.10 15:00Авангард RUSАдмирал RUSПревью
16.10 15:00Лада (Тольятти) RUSВитязь RUSПревью
16.10 15:00Барыс KAZАмур RUSПревью
16.10 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSСлован (Братислава) SVKПревью
16.10 15:00Автомобилист RUSЮгра RUSПревью
17.10 15:00СКА (Санкт-Петербург) RUSНефтехимик RUSПревью
17.10 15:00Динамо (Рига) LVAСеверсталь RUSПревью
17.10 15:00Динамо (Москва) RUSСалават Юлаев RUSПревью
17.10 15:00Йокерит FINАк Барс RUSПревью
17.10 19:30Динамо (Минск) BLRТорпедо RUSПревью
18.10 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSЦСКА RUSПревью
18.10 15:00Барыс KAZАдмирал RUSПревью
18.10 15:00Лада (Тольятти) RUSСлован (Братислава) SVKПревью
18.10 15:00Югра RUSАмур RUSПревью
19.10 15:00Локомотив (Ярославль) RUSНефтехимик RUSПревью
19.10 19:30Спартак (Москва) RUSАвангард RUSПревью
20.10 15:00Салават Юлаев RUSАвтомобилист RUSПревью
20.10 15:00Ак Барс RUSТрактор RUSПревью
20.10 15:00Сибирь RUSАмур RUSПревью
21.10 15:00Куньлунь CHNАдмирал RUSПревью
21.10 15:00ЦСКА RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
21.10 15:00Северсталь RUSАвангард RUSПревью
21.10 15:00Торпедо RUSБарыс KAZПревью
21.10 15:00Витязь RUSДинамо (Москва) RUSПревью
21.10 15:00Спартак (Москва) RUSЮгра RUSПревью
21.10 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSЙокерит FINПревью
22.10 15:00ХК "Сочи" RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
22.10 15:00Нефтехимик RUSАвтомобилист RUSПревью
22.10 15:00Салават Юлаев RUSТрактор RUSПревью
22.10 15:00Ак Барс RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
10 неделя
23.10 15:00Слован (Братислава) SVKДинамо (Москва) RUSПревью
23.10 15:00Северсталь RUSЮгра RUSПревью
23.10 15:00Куньлунь CHNАдмирал RUSПревью
23.10 15:00Торпедо RUSАвангард RUSПревью
23.10 15:00Йокерит FINЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
23.10 15:00Динамо (Рига) LVAСибирь RUSПревью
23.10 15:00Витязь RUSДинамо (Минск) BLRПревью
23.10 19:30ЦСКА RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
23.10 19:30Спартак (Москва) RUSБарыс KAZПревью
24.10 15:00Салават Юлаев RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
24.10 15:00Ак Барс RUSАвтомобилист RUSПревью
24.10 15:00Нефтехимик RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
24.10 15:00ХК "Сочи" RUSТрактор RUSПревью
25.10 15:00Торпедо RUSЮгра RUSПревью
25.10 15:00Витязь RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
25.10 15:00Йокерит FINБарыс KAZПревью
25.10 15:00ЦСКА RUSДинамо (Минск) BLRПревью
25.10 15:00Слован (Братислава) SVKЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
25.10 15:00Спартак (Москва) RUSСибирь RUSПревью
25.10 15:00Амур RUSКуньлунь CHNПревью
26.10 15:00Динамо (Рига) LVAАвангард RUSПревью
26.10 15:00ХК "Сочи" RUSАвтомобилист RUSПревью
26.10 15:00Салават Юлаев RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
27.10 15:00Куньлунь CHNАк Барс RUSПревью
27.10 15:00Йокерит FINДинамо (Минск) BLRПревью
27.10 15:00Северсталь RUSБарыс KAZПревью
27.10 15:00Торпедо RUSСибирь RUSПревью
27.10 15:00Слован (Братислава) SVKСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
27.10 15:00Витязь RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
27.10 15:00Лада (Тольятти) RUSЮгра RUSПревью
27.10 15:00Адмирал RUSНефтехимик RUSПревью
27.10 19:30Спартак (Москва) RUSДинамо (Москва) RUSПревью
28.10 15:00ХК "Сочи" RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
29.10 16:00Адмирал RUSАк Барс RUSПревью
29.10 16:00Амур RUSНефтехимик RUSПревью
29.10 16:00Динамо (Рига) LVAДинамо (Минск) BLRПревью
29.10 16:00Северсталь RUSСибирь RUSПревью
29.10 16:00Трактор RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
11 неделя
30.10 16:00Барыс KAZЙокерит FINПревью
30.10 16:00Югра RUSВитязь RUSПревью
30.10 16:00Авангард RUSЦСКА RUSПревью
31.10 16:00Амур RUSАк Барс RUSПревью
31.10 16:00Локомотив (Ярославль) RUSСеверсталь RUSПревью
31.10 16:00Адмирал RUSСалават Юлаев RUSПревью
31.10 16:00Куньлунь CHNНефтехимик RUSПревью
31.10 16:00Автомобилист RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
31.10 19:30Динамо (Москва) RUSТорпедо RUSПревью
31.10 20:30Динамо (Минск) BLRСпартак (Москва) RUSПревью
31.10 20:30СКА (Санкт-Петербург) RUSДинамо (Рига) LVAПревью
01.11 16:00Барыс KAZСлован (Братислава) SVKПревью
01.11 16:00Югра RUSЦСКА RUSПревью
01.11 16:00Сибирь RUSЙокерит FINПревью
01.11 16:00Авангард RUSВитязь RUSПревью
02.11 16:00Автомобилист RUSТрактор RUSПревью
02.11 16:00Локомотив (Ярославль) RUSТорпедо RUSПревью
02.11 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
02.11 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSСпартак (Москва) RUSПревью
02.11 16:00Динамо (Москва) RUSДинамо (Рига) LVAПревью
02.11 16:00Куньлунь CHNСалават Юлаев RUSПревью
02.11 16:00Адмирал RUSХК "Сочи" RUSПревью
03.11 16:00Сибирь RUSЦСКА RUSПревью
03.11 16:00Авангард RUSЙокерит FINПревью
03.11 16:00Барыс KAZВитязь RUSПревью
03.11 16:00Югра RUSСлован (Братислава) SVKПревью
04.11 16:00Локомотив (Ярославль) RUSДинамо (Рига) LVAПревью
04.11 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSТорпедо RUSПревью
04.11 16:00Куньлунь CHNХК "Сочи" RUSПревью
04.11 16:00Динамо (Москва) RUSСпартак (Москва) RUSПревью
04.11 16:00Автомобилист RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
04.11 16:00Нефтехимик RUSТрактор RUSПревью
04.11 16:00Амур RUSСалават Юлаев RUSПревью
04.11 18:00Динамо (Минск) BLRСеверсталь RUSПревью
05.11 16:00Авангард RUSСлован (Братислава) SVKПревью
05.11 16:00Барыс KAZЦСКА RUSПревью
05.11 16:00Югра RUSЙокерит FINПревью
12 неделя
06.11 16:00Ак Барс RUSТорпедо RUSПревью
06.11 16:00Амур RUSХК "Сочи" RUSПревью
06.11 16:00Динамо (Москва) RUSСеверсталь RUSПревью
06.11 16:00Нефтехимик RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
07.11 16:00Сибирь RUSСлован (Братислава) SVKПревью
13 неделя
13.11 16:00Нефтехимик RUSСибирь RUSПревью
13.11 16:00Витязь RUSХК "Сочи" RUSПревью
13.11 16:00Слован (Братислава) SVKСалават Юлаев RUSПревью
13.11 20:30Динамо (Минск) BLRАк Барс RUSПревью
14.11 16:00Спартак (Москва) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
14.11 16:00Динамо (Рига) LVAЛада (Тольятти) RUSПревью
14.11 16:00Торпедо RUSАвтомобилист RUSПревью
14.11 16:00Куньлунь CHNДинамо (Москва) RUSПревью
14.11 16:00Северсталь RUSТрактор RUSПревью
14.11 16:00Адмирал RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
15.11 16:00Локомотив (Ярославль) RUSХК "Сочи" RUSПревью
15.11 16:00ЦСКА RUSСалават Юлаев RUSПревью
15.11 16:00Югра RUSСибирь RUSПревью
15.11 16:00Витязь RUSАк Барс RUSПревью
15.11 16:00Йокерит FINНефтехимик RUSПревью
15.11 16:00Барыс KAZАвангард RUSПревью
16.11 16:00Спартак (Москва) RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
16.11 16:00Динамо (Рига) LVAМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
16.11 16:00Северсталь RUSАвтомобилист RUSПревью
16.11 16:00Адмирал RUSДинамо (Москва) RUSПревью
16.11 16:00Торпедо RUSТрактор RUSПревью
16.11 16:00Амур RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
16.11 16:00Куньлунь CHNДинамо (Минск) BLRПревью
17.11 16:00Локомотив (Ярославль) RUSСалават Юлаев RUSПревью
17.11 16:00Йокерит FINХК "Сочи" RUSПревью
17.11 16:00Авангард RUSСибирь RUSПревью
17.11 16:00Витязь RUSНефтехимик RUSПревью
17.11 16:00ЦСКА RUSАк Барс RUSПревью
18.11 16:00Амур RUSДинамо (Москва) RUSПревью
18.11 16:00Северсталь RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
18.11 16:00Адмирал RUSДинамо (Минск) BLRПревью
18.11 16:00Торпедо RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
18.11 16:00Куньлунь CHNСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
18.11 17:00Спартак (Москва) RUSТрактор RUSПревью
19.11 16:00ХК "Сочи" RUSСалават Юлаев RUSПревью
19.11 16:00ЦСКА RUSНефтехимик RUSПревью
19.11 16:00Динамо (Рига) LVAАвтомобилист RUSПревью
14 неделя
20.11 16:00Северсталь RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
20.11 16:00Ак Барс RUSАвангард RUSПревью
20.11 16:00Амур RUSДинамо (Минск) BLRПревью
20.11 16:00Торпедо RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
20.11 16:00Адмирал RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
20.11 16:00Сибирь RUSБарыс KAZПревью
21.11 16:00Слован (Братислава) SVKВитязь RUSПревью
21.11 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSЮгра RUSПревью
21.11 16:00Динамо (Рига) LVAТрактор RUSПревью
21.11 16:00Спартак (Москва) RUSАвтомобилист RUSПревью
22.11 16:00ЦСКА RUSХК "Сочи" RUSПревью
22.11 16:00Амур RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
22.11 16:00Сибирь RUSБарыс KAZПревью
22.11 16:00Салават Юлаев RUSАк Барс RUSПревью
22.11 16:00Йокерит FINАвангард RUSПревью
23.11 16:00Динамо (Москва) RUSЮгра RUSПревью
24.11 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSТорпедо RUSПревью
24.11 16:00Йокерит FINАдмирал RUSПревью
24.11 16:00Автомобилист RUSДинамо (Рига) LVAПревью
24.11 16:00Куньлунь CHNЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
24.11 16:00Трактор RUSСпартак (Москва) RUSПревью
24.11 16:00Лада (Тольятти) RUSСеверсталь RUSПревью
24.11 16:00Нефтехимик RUSХК "Сочи" RUSПревью
24.11 20:30Динамо (Минск) BLRАвангард RUSПревью
25.11 16:00Ак Барс RUSБарыс KAZПревью
25.11 16:00Витязь RUSДинамо (Москва) RUSПревью
25.11 16:00Слован (Братислава) SVKАмур RUSПревью
26.11 16:00ЦСКА RUSАдмирал RUSПревью
26.11 16:00Лада (Тольятти) RUSСпартак (Москва) RUSПревью
26.11 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSДинамо (Рига) LVAПревью
26.11 16:00Автомобилист RUSТорпедо RUSПревью
26.11 16:00Йокерит FINЮгра RUSПревью
26.11 16:00Трактор RUSСеверсталь RUSПревью
26.11 18:00Динамо (Минск) BLRСибирь RUSПревью
15 неделя
27.11 16:00Витязь RUSАмур RUSПревью
27.11 16:00ХК "Сочи" RUSАк Барс RUSПревью
27.11 16:00Слован (Братислава) SVKКуньлунь CHNПревью
27.11 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSБарыс KAZПревью
27.11 16:00Динамо (Москва) RUSАвангард RUSПревью
27.11 16:00Нефтехимик RUSСалават Юлаев RUSПревью
28.11 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSСеверсталь RUSПревью
28.11 16:00Слован (Братислава) SVKАдмирал RUSПревью
28.11 16:00Йокерит FINСибирь RUSПревью
28.11 16:00Трактор RUSДинамо (Рига) LVAПревью
28.11 16:00Автомобилист RUSСпартак (Москва) RUSПревью
28.11 16:00Лада (Тольятти) RUSТорпедо RUSПревью
28.11 20:30Динамо (Минск) BLRЮгра RUSПревью
29.11 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSАвангард RUSПревью
29.11 16:00ЦСКА RUSКуньлунь CHNПревью
29.11 16:00Ак Барс RUSСалават Юлаев RUSПревью
29.11 16:00Йокерит FINАмур RUSПревью
29.11 16:00Локомотив (Ярославль) RUSБарыс KAZПревью
30.11 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSСпартак (Москва) RUSПревью
30.11 16:00Лада (Тольятти) RUSДинамо (Рига) LVAПревью
30.11 16:00Локомотив (Ярославль) RUSЮгра RUSПревью
30.11 16:00Трактор RUSТорпедо RUSПревью
30.11 16:00Витязь RUSАдмирал RUSПревью
30.11 16:00Автомобилист RUSСеверсталь RUSПревью
30.11 16:00Динамо (Москва) RUSСибирь RUSПревью
01.12 16:00Витязь RUSКуньлунь CHNПревью
01.12 19:30ЦСКА RUSАмур RUSПревью
02.12 16:00ХК "Сочи" RUSДинамо (Москва) RUSПревью
02.12 16:00Лада (Тольятти) RUSАдмирал RUSПревью
02.12 16:00Локомотив (Ярославль) RUSСибирь RUSПревью
02.12 16:00Йокерит FINСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
02.12 16:00Салават Юлаев RUSДинамо (Минск) BLRПревью
02.12 16:00Ак Барс RUSНефтехимик RUSПревью
03.12 16:00Северсталь RUSЦСКА RUSПревью
03.12 16:00Барыс KAZМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
03.12 16:00Динамо (Рига) LVAСлован (Братислава) SVKПревью
03.12 16:00Югра RUSТрактор RUSПревью
03.12 17:00Спартак (Москва) RUSТорпедо RUSПревью
16 неделя
04.12 16:00Нефтехимик RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
04.12 16:00Салават Юлаев RUSДинамо (Москва) RUSПревью
04.12 16:00Ак Барс RUSДинамо (Минск) BLRПревью
05.12 16:00Сибирь RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
05.12 16:00Спартак (Москва) RUSВитязь RUSПревью
05.12 16:00Югра RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
05.12 16:00Северсталь RUSЙокерит FINПревью
05.12 16:00Динамо (Рига) LVAЦСКА RUSПревью
05.12 16:00Торпедо RUSСлован (Братислава) SVKПревью
05.12 16:00Амур RUSКуньлунь CHNПревью
05.12 16:00Авангард RUSАвтомобилист RUSПревью
05.12 16:00Барыс KAZТрактор RUSПревью
06.12 16:00Нефтехимик RUSДинамо (Минск) BLRПревью
06.12 16:00ХК "Сочи" RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
06.12 16:00Ак Барс RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
07.12 16:00Спартак (Москва) RUSЦСКА RUSПревью
07.12 16:00Югра RUSАвтомобилист RUSПревью
07.12 16:00Северсталь RUSСлован (Братислава) SVKПревью
07.12 16:00Йокерит FINДинамо (Москва) RUSПревью
07.12 16:00Авангард RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
07.12 16:00Торпедо RUSВитязь RUSПревью
07.12 16:00Адмирал RUSКуньлунь CHNПревью
08.12 16:00ХК "Сочи" RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
08.12 16:00Ак Барс RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
09.12 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSСибирь RUSПревью
09.12 16:00Нефтехимик RUSДинамо (Москва) RUSПревью
09.12 16:00Автомобилист RUSАвангард RUSПревью
09.12 16:00Торпедо RUSЙокерит FINПревью
09.12 16:00Спартак (Москва) RUSСлован (Братислава) SVKПревью
09.12 16:00Трактор RUSБарыс KAZПревью
09.12 16:00Амур RUSАдмирал RUSПревью
09.12 16:00Северсталь RUSВитязь RUSПревью
09.12 16:00Динамо (Минск) BLRДинамо (Рига) LVAПревью
10.12 16:00Салават Юлаев RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
17 неделя
11.12 16:00ХК "Сочи" RUSСпартак (Москва) RUSПревью
11.12 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSЙокерит FINПревью
11.12 16:00Куньлунь CHNАмур RUSПревью
11.12 16:00Динамо (Рига) LVAВитязь RUSПревью
11.12 16:00Ак Барс RUSДинамо (Москва) RUSПревью
11.12 16:00Лада (Тольятти) RUSАвангард RUSПревью
11.12 16:00ЦСКА RUSБарыс KAZПревью
11.12 16:00Трактор RUSСибирь RUSПревью
11.12 16:00Автомобилист RUSЮгра RUSПревью
11.12 16:00Динамо (Минск) BLRСлован (Братислава) SVKПревью
18 неделя
18.12 16:00ХК "Сочи" RUSНефтехимик RUSПревью
18.12 16:00Ак Барс RUSСалават Юлаев RUSПревью
18.12 16:00Адмирал RUSАмур RUSПревью
18.12 16:00Куньлунь CHNДинамо (Рига) LVAПревью
18.12 16:00Слован (Братислава) SVKБарыс KAZПревью
18.12 16:00Йокерит FINЛада (Тольятти) RUSПревью
18.12 16:00Авангард RUSЮгра RUSПревью
19.12 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSДинамо (Минск) BLRПревью
19.12 16:00Витязь RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
19.12 16:00Локомотив (Ярославль) RUSСпартак (Москва) RUSПревью
19.12 16:00ЦСКА RUSТрактор RUSПревью
20.12 16:00Слован (Братислава) SVKЛада (Тольятти) RUSПревью
20.12 16:00Динамо (Москва) RUSБарыс KAZПревью
20.12 16:00Салават Юлаев RUSХК "Сочи" RUSПревью
20.12 16:00Адмирал RUSДинамо (Рига) LVAПревью
20.12 16:00Куньлунь CHNТорпедо RUSПревью
20.12 16:00Нефтехимик RUSАк Барс RUSПревью
20.12 16:00Сибирь RUSЮгра RUSПревью
21.12 16:00Йокерит FINАвтомобилист RUSПревью
21.12 16:00Локомотив (Ярославль) RUSДинамо (Минск) BLRПревью
21.12 16:00ЦСКА RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
21.12 16:00Витязь RUSТрактор RUSПревью
22.12 16:00Куньлунь CHNСеверсталь RUSПревью
22.12 16:00Амур RUSДинамо (Рига) LVAПревью
22.12 16:00Адмирал RUSТорпедо RUSПревью
23.12 16:00Авангард RUSХК "Сочи" RUSПревью
23.12 16:00Слован (Братислава) SVKАвтомобилист RUSПревью
23.12 16:00Лада (Тольятти) RUSДинамо (Минск) BLRПревью
23.12 16:00Барыс KAZНефтехимик RUSПревью
23.12 16:00Сибирь RUSСалават Юлаев RUSПревью
23.12 17:00ЦСКА RUSВитязь RUSПревью
23.12 17:00Динамо (Москва) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
24.12 16:00Амур RUSТорпедо RUSПревью
24.12 16:00Куньлунь CHNСпартак (Москва) RUSПревью
24.12 16:00Адмирал RUSСеверсталь RUSПревью
19 неделя
25.12 16:00Динамо (Москва) RUSЦСКА RUSПревью
25.12 16:00Сибирь RUSНефтехимик RUSПревью
25.12 16:00Авангард RUSАк Барс RUSПревью
25.12 16:00Лада (Тольятти) RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
25.12 16:00Барыс KAZСалават Юлаев RUSПревью
25.12 16:00Югра RUSХК "Сочи" RUSПревью
25.12 16:00Трактор RUSДинамо (Минск) BLRПревью
25.12 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
26.12 16:00Йокерит FINСлован (Братислава) SVKПревью
26.12 16:00Амур RUSСеверсталь RUSПревью
26.12 16:00Адмирал RUSСпартак (Москва) RUSПревью
27.12 16:00Авангард RUSСалават Юлаев RUSПревью
27.12 16:00Трактор RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
27.12 16:00Автомобилист RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
27.12 16:00Торпедо RUSЦСКА RUSПревью
27.12 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSДинамо (Москва) RUSПревью
27.12 16:00Югра RUSНефтехимик RUSПревью
27.12 16:00Барыс KAZАк Барс RUSПревью
27.12 16:00Сибирь RUSХК "Сочи" RUSПревью
28.12 16:00Витязь RUSЙокерит FINПревью
28.12 16:00Амур RUSСпартак (Москва) RUSПревью
29.12 16:00Автомобилист RUSДинамо (Москва) RUSПревью
29.12 16:00Авангард RUSНефтехимик RUSПревью
29.12 16:00Сибирь RUSАк Барс RUSПревью
29.12 16:00Динамо (Минск) BLRСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
29.12 16:00Югра RUSСалават Юлаев RUSПревью
29.12 16:00Барыс KAZХК "Сочи" RUSПревью
29.12 16:00Северсталь RUSТорпедо RUSПревью
29.12 16:00Адмирал RUSКуньлунь CHNПревью
29.12 16:00Лада (Тольятти) RUSЦСКА RUSПревью
30.12 16:00Слован (Братислава) SVKЙокерит FINПревью
20 неделя
03.01 16:00ЦСКА RUSЙокерит FINПревью
03.01 16:00Трактор RUSДинамо (Москва) RUSПревью
03.01 16:00Куньлунь CHNАвангард RUSПревью
03.01 16:00Автомобилист RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
03.01 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSДинамо (Минск) BLRПревью
03.01 16:00Амур RUSСибирь RUSПревью
03.01 16:00Барыс KAZЮгра RUSПревью
04.01 16:00Динамо (Рига) LVAНефтехимик RUSПревью
04.01 16:00ХК "Сочи" RUSСеверсталь RUSПревью
04.01 16:00Спартак (Москва) RUSСалават Юлаев RUSПревью
04.01 16:00Торпедо RUSАк Барс RUSПревью
05.01 16:00Трактор RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
05.01 16:00Автомобилист RUSДинамо (Минск) BLRПревью
05.01 16:00Куньлунь CHNЮгра RUSПревью
05.01 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
05.01 16:00Амур RUSАвангард RUSПревью
05.01 16:00Лада (Тольятти) RUSДинамо (Москва) RUSПревью
05.01 16:00Адмирал RUSСибирь RUSПревью
05.01 16:00Витязь RUSЦСКА RUSПревью
06.01 16:00Динамо (Рига) LVAСалават Юлаев RUSПревью
06.01 16:00Северсталь RUSНефтехимик RUSПревью
06.01 16:00Торпедо RUSХК "Сочи" RUSПревью
06.01 16:00Спартак (Москва) RUSАк Барс RUSПревью
07.01 16:00Куньлунь CHNСибирь RUSПревью
07.01 16:00Йокерит FINМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
07.01 16:00Амур RUSЮгра RUSПревью
07.01 16:00Трактор RUSАвтомобилист RUSПревью
07.01 16:00Локомотив (Ярославль) RUSДинамо (Москва) RUSПревью
07.01 16:00Лада (Тольятти) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
07.01 16:00Слован (Братислава) SVKЦСКА RUSПревью
07.01 16:00Адмирал RUSАвангард RUSПревью
21 неделя
08.01 16:00Спартак (Москва) RUSНефтехимик RUSПревью
08.01 16:00Торпедо RUSСалават Юлаев RUSПревью
08.01 16:00Динамо (Рига) LVAХК "Сочи" RUSПревью
08.01 16:00Северсталь RUSАк Барс RUSПревью
09.01 16:00Адмирал RUSЮгра RUSПревью
09.01 16:00ЦСКА RUSАвтомобилист RUSПревью
09.01 16:00Витязь RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
09.01 16:00Амур RUSБарыс KAZПревью
09.01 16:00Слован (Братислава) SVKМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
09.01 16:00Динамо (Минск) BLRЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
09.01 16:00Йокерит FINТрактор RUSПревью
09.01 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSКуньлунь CHNПревью
10.01 16:00Торпедо RUSНефтехимик RUSПревью
10.01 16:00Спартак (Москва) RUSХК "Сочи" RUSПревью
10.01 16:00Северсталь RUSСалават Юлаев RUSПревью
10.01 16:00Динамо (Рига) LVAАк Барс RUSПревью
11.01 16:00Витязь RUSАвтомобилист RUSПревью
11.01 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
11.01 16:00Сибирь RUSАвангард RUSПревью
11.01 16:00Адмирал RUSБарыс KAZПревью
11.01 16:00Йокерит FINКуньлунь CHNПревью
11.01 16:00ЦСКА RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
11.01 16:00Слован (Братислава) SVKТрактор RUSПревью
22 неделя
16.01 16:00Динамо (Москва) RUSКуньлунь CHNПревью
16.01 16:00Автомобилист RUSСибирь RUSПревью
16.01 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSСпартак (Москва) RUSПревью
16.01 16:00Авангард RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
16.01 16:00Локомотив (Ярославль) RUSАдмирал RUSПревью
16.01 16:00Северсталь RUSТорпедо RUSПревью
16.01 16:00Динамо (Минск) BLRАмур RUSПревью
16.01 16:00Лада (Тольятти) RUSБарыс KAZПревью
16.01 16:00Югра RUSТрактор RUSПревью
17.01 16:00Салават Юлаев RUSВитязь RUSПревью
17.01 16:00Нефтехимик RUSЦСКА RUSПревью
17.01 16:00ХК "Сочи" RUSСлован (Братислава) SVKПревью
17.01 16:00Ак Барс RUSЙокерит FINПревью
18.01 16:00Динамо (Москва) RUSСпартак (Москва) RUSПревью
18.01 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSАдмирал RUSПревью
18.01 16:00Динамо (Минск) BLRКуньлунь CHNПревью
18.01 16:00Северсталь RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
18.01 16:00Авангард RUSТрактор RUSПревью
18.01 16:00Лада (Тольятти) RUSСибирь RUSПревью
18.01 16:00Югра RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
18.01 16:00Динамо (Рига) LVAАмур RUSПревью
18.01 16:00Автомобилист RUSБарыс KAZПревью
19.01 16:00Нефтехимик RUSВитязь RUSПревью
19.01 16:00Ак Барс RUSСлован (Братислава) SVKПревью
19.01 16:00Салават Юлаев RUSЦСКА RUSПревью
19.01 16:00ХК "Сочи" RUSЙокерит FINПревью
20.01 16:00Динамо (Рига) LVAДинамо (Минск) BLRПревью
20.01 16:00Локомотив (Ярославль) RUSКуньлунь CHNПревью
20.01 16:00Торпедо RUSСеверсталь RUSПревью
20.01 16:00Динамо (Москва) RUSАдмирал RUSПревью
20.01 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSАвангард RUSПревью
20.01 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSАмур RUSПревью
20.01 16:00Трактор RUSЮгра RUSПревью
21.01 16:00Нефтехимик RUSЙокерит FINПревью
21.01 16:00Ак Барс RUSВитязь RUSПревью
21.01 16:00Сибирь RUSАвтомобилист RUSПревью
21.01 16:00Барыс KAZЛада (Тольятти) RUSПревью
21.01 16:00Салават Юлаев RUSСлован (Братислава) SVKПревью
21.01 16:00ХК "Сочи" RUSЦСКА RUSПревью
23 неделя
22.01 16:00Спартак (Москва) RUSСеверсталь RUSПревью
22.01 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSКуньлунь CHNПревью
22.01 16:00Локомотив (Ярославль) RUSАмур RUSПревью
22.01 16:00Трактор RUSАвангард RUSПревью
22.01 16:00Динамо (Минск) BLRАдмирал RUSПревью
22.01 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSДинамо (Москва) RUSПревью
22.01 16:00Динамо (Рига) LVAЮгра RUSПревью
23.01 16:00Барыс KAZАвтомобилист RUSПревью
23.01 16:00Нефтехимик RUSСлован (Братислава) SVKПревью
23.01 16:00Сибирь RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
23.01 16:00Салават Юлаев RUSЙокерит FINПревью
23.01 16:00Ак Барс RUSЦСКА RUSПревью
23.01 16:00ХК "Сочи" RUSВитязь RUSПревью
24.01 16:00Спартак (Москва) RUSДинамо (Рига) LVAПревью
25.01 16:00Динамо (Минск) BLRСлован (Братислава) SVKПревью
25.01 16:00Куньлунь CHNАмур RUSПревью
26.01 16:00Йокерит FINДинамо (Рига) LVAПревью
28.01 16:00Динамо (Рига) LVAЙокерит FINПревью
28 неделя
26.02 16:00Амур RUSАдмирал RUSПревью
27.02 16:00ЦСКА RUSСеверсталь RUSПревью
27.02 16:00ХК "Сочи" RUSСалават Юлаев RUSПревью
27.02 16:00Нефтехимик RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
27.02 16:00Авангард RUSСибирь RUSПревью
27.02 16:00Витязь RUSСлован (Братислава) SVKПревью
27.02 16:00Йокерит FINСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
27.02 16:00Куньлунь CHNБарыс KAZПревью
27.02 16:00Ак Барс RUSТорпедо RUSПревью
27.02 16:00Спартак (Москва) RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
27.02 16:00Автомобилист RUSТрактор RUSПревью
27.02 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSЮгра RUSПревью
27.02 16:00Динамо (Минск) BLRДинамо (Рига) LVAПревью
28.02 16:00Адмирал RUSАмур RUSПревью
01.03 16:00Локомотив (Ярославль) RUSЦСКА RUSПревью
01.03 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSСеверсталь RUSПревью
01.03 16:00Лада (Тольятти) RUSХК "Сочи" RUSПревью
01.03 16:00Салават Юлаев RUSАк Барс RUSПревью
01.03 16:00Барыс KAZАвангард RUSПревью
01.03 16:00Сибирь RUSТрактор RUSПревью
01.03 16:00Торпедо RUSВитязь RUSПревью
01.03 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSНефтехимик RUSПревью
01.03 16:00Спартак (Москва) RUSДинамо (Москва) RUSПревью
01.03 16:00Югра RUSАвтомобилист RUSПревью
01.03 16:00Слован (Братислава) SVKДинамо (Минск) BLRПревью
01.03 16:00Динамо (Рига) LVAЙокерит FINПревью

Статьи о турнире

Блоги

Авторизация ×
    Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
    Регистрация ×
      Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
      Восстановление пароля ×
        Восстановление пароля ×
          Авторизация ×
          Произошла ошибка при взаимодействии с сервисом. Пожалуйста, повторите попытку.
          Авторизация ×
            Здравствуйте, ! Для завершения регистрации, пожалуйста, заполните поля:
            Авторизация ×
              Удаление подписки ×
              Вы уверены, что хотите удалить из отслеживаемого: