ПроектыЗакрыть

Турнир

КХЛ
Вид спорта:Хоккей
Последний победитель:СКА (Санкт-Петербург) RUS
Официальный сайт:http://www.khl.ru/

Календарь и результаты турнира

Сезон:
17/18
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
1 неделя
21.08 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЦСКА RUS4 : 2
22.08 15:30Сибирь RUSСпартак (Москва) RUS3 : 1
22.08 16:00Авангард RUSДинамо (Рига) LVA3 : 1
22.08 17:00Югра RUSСеверсталь RUS2 : 1 O
22.08 17:00Салават Юлаев RUSАдмирал RUS3 : 1
22.08 19:00Нефтехимик RUSАмур RUS2 : 0
22.08 19:30ХК "Сочи" RUSКуньлунь CHN2 : 4
23.08 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАвтомобилист RUS2 : 5
23.08 18:00Лада (Тольятти) RUSТрактор RUS0 : 2
23.08 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSСлован (Братислава) SVK7 : 1
23.08 19:30Динамо (Минск) BLRЙокерит FIN1 : 6
23.08 19:30Динамо (Москва) RUSВитязь RUS4 : 3 Б
23.08 19:30Локомотив (Ярославль) RUSЦСКА RUS1 : 2 Б
24.08 15:30Сибирь RUSДинамо (Рига) LVA2 : 1
24.08 16:00Авангард RUSСеверсталь RUS1 : 0 O
24.08 16:30Барыс KAZСпартак (Москва) RUS2 : 0
24.08 17:00Югра RUSТорпедо RUS1 : 3
24.08 19:00Ак Барс RUSКуньлунь CHN4 : 2
24.08 19:00Нефтехимик RUSАдмирал RUS3 : 2
24.08 19:30ХК "Сочи" RUSАмур RUS2 : 1 Б
25.08 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSТрактор RUS2 : 1
25.08 18:00Лада (Тольятти) RUSАвтомобилист RUS3 : 1
25.08 19:00Локомотив (Ярославль) RUSСлован (Братислава) SVK5 : 1
25.08 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЙокерит FIN2 : 0
25.08 19:30Динамо (Москва) RUSЦСКА RUS1 : 6
25.08 19:30Динамо (Минск) BLRВитязь RUS0 : 1
26.08 13:30Сибирь RUSСеверсталь RUS2 : 1
26.08 14:00Авангард RUSТорпедо RUS2 : 1 O
26.08 14:00Барыс KAZДинамо (Рига) LVA3 : 5
26.08 14:30Салават Юлаев RUSАмур RUS4 : 5
26.08 14:30Югра RUSСпартак (Москва) RUS2 : 6
26.08 17:00Ак Барс RUSАдмирал RUS4 : 1
26.08 17:00Нефтехимик RUSКуньлунь CHN2 : 1
27.08 14:30Трактор RUSАвтомобилист RUS1 : 2
27.08 16:00Лада (Тольятти) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS4 : 5
27.08 17:00Динамо (Минск) BLRЦСКА RUS1 : 2 O
27.08 17:00Локомотив (Ярославль) RUSЙокерит FIN3 : 4 O
27.08 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSВитязь RUS4 : 3 Б
27.08 17:30Динамо (Москва) RUSСлован (Братислава) SVK4 : 2
2 неделя
28.08 15:30Сибирь RUSТорпедо RUS2 : 3
28.08 16:00Авангард RUSСпартак (Москва) RUS4 : 2
28.08 16:30Барыс KAZСеверсталь RUS4 : 3
28.08 17:00Югра RUSДинамо (Рига) LVA2 : 3 O
28.08 17:00Салават Юлаев RUSКуньлунь CHN1 : 2
28.08 19:00Ак Барс RUSАмур RUS2 : 1
28.08 19:30ХК "Сочи" RUSАдмирал RUS3 : 1
29.08 17:00Трактор RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 1
29.08 19:00Локомотив (Ярославль) RUSВитязь RUS3 : 1
29.08 19:30Динамо (Москва) RUSЙокерит FIN2 : 1 Б
29.08 19:30Нефтехимик RUSЛада (Тольятти) RUS1 : 3
30.08 14:00Барыс KAZТорпедо RUS4 : 2
30.08 20:00Слован (Братислава) SVKДинамо (Минск) BLR4 : 2
31.08 17:00Салават Юлаев RUSХК "Сочи" RUS11 : 3
31.08 19:30Ак Барс RUSЛада (Тольятти) RUS5 : 2
31.08 19:30Динамо (Рига) LVAСпартак (Москва) RUS1 : 3
01.09 17:00Трактор RUSАдмирал RUS2 : 3
01.09 17:00Автомобилист RUSКуньлунь CHN1 : 2
01.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАмур RUS2 : 3
01.09 18:00Слован (Братислава) SVKСибирь RUS2 : 1
01.09 19:30ЦСКА RUSАвангард RUS3 : 0
01.09 19:30Витязь RUSЮгра RUS2 : 3
02.09 17:00Торпедо RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS3 : 4 Б
02.09 17:00Динамо (Рига) LVAДинамо (Москва) RUS1 : 5
02.09 17:00Спартак (Москва) RUSДинамо (Минск) BLR1 : 0 Б
02.09 17:00Северсталь RUSЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 2
02.09 17:00Ак Барс RUSХК "Сочи" RUS0 : 5
03.09 14:30Салават Юлаев RUSНефтехимик RUS6 : 0
03.09 15:00Трактор RUSКуньлунь CHN4 : 5 Б
03.09 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSБарыс KAZ3 : 2 Б
03.09 15:00Автомобилист RUSАдмирал RUS4 : 1
03.09 16:00Лада (Тольятти) RUSАмур RUS1 : 2 O
03.09 17:00ЦСКА RUSСибирь RUS3 : 1
03.09 17:30Витязь RUSАвангард RUS6 : 2
03.09 18:00Слован (Братислава) SVKЮгра RUS2 : 3 Б
3 неделя
04.09 19:00Северсталь RUSДинамо (Минск) BLR2 : 1
04.09 19:00Торпедо RUSДинамо (Москва) RUS2 : 4
04.09 19:30Динамо (Рига) LVAЛокомотив (Ярославль) RUS1 : 2
04.09 19:30Спартак (Москва) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS0 : 5
05.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАдмирал RUS4 : 2
05.09 17:00Салават Юлаев RUSБарыс KAZ3 : 5
05.09 17:00Трактор RUSАмур RUS5 : 4 Б
05.09 18:00Лада (Тольятти) RUSКуньлунь CHN0 : 2
05.09 19:30Витязь RUSСибирь RUS1 : 2
05.09 19:30ХК "Сочи" RUSНефтехимик RUS5 : 3
05.09 19:30ЦСКА RUSЮгра RUS5 : 0
05.09 20:30Слован (Братислава) SVKАвангард RUS1 : 4
06.09 17:00Автомобилист RUSАк Барс RUS3 : 2
06.09 19:00Торпедо RUSЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 0
06.09 19:00Северсталь RUSДинамо (Москва) RUS1 : 5
06.09 19:30Спартак (Москва) RUSЙокерит FIN3 : 4
06.09 19:30Динамо (Рига) LVAСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 3
06.09 19:30ХК "Сочи" RUSДинамо (Минск) BLR2 : 4
08.09 17:00Автомобилист RUSАмур RUS8 : 1
08.09 17:00Югра RUSАк Барс RUS2 : 4
08.09 18:00Лада (Тольятти) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS3 : 5
08.09 19:00Торпедо RUSДинамо (Минск) BLR2 : 1
08.09 19:00Северсталь RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 7
08.09 19:30Витязь RUSСалават Юлаев RUS2 : 4
08.09 19:30Динамо (Рига) LVAБарыс KAZ0 : 6
08.09 19:30ЦСКА RUSДинамо (Москва) RUS3 : 1
08.09 20:00Слован (Братислава) SVKНефтехимик RUS3 : 4 O
09.09 12:30Куньлунь CHNЙокерит FIN1 : 4
10.09 13:30Сибирь RUSАвангард RUS1 : 2 O
10.09 17:00Витязь RUSБарыс KAZ1 : 5
4 неделя
11.09 12:30Адмирал RUSСлован (Братислава) SVK2 : 1 Б
11.09 12:30Амур RUSЙокерит FIN2 : 4
11.09 14:30Куньлунь CHNЦСКА RUS3 : 4 O
11.09 19:00Северсталь RUSХК "Сочи" RUS1 : 0
11.09 19:00Локомотив (Ярославль) RUSАвтомобилист RUS3 : 2
11.09 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЛада (Тольятти) RUS3 : 1
11.09 19:30Динамо (Минск) BLRТрактор RUS3 : 0
11.09 19:30Динамо (Москва) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS1 : 2
12.09 17:00Салават Юлаев RUSДинамо (Рига) LVA2 : 1
12.09 17:00Югра RUSАвангард RUS0 : 7
12.09 19:30Нефтехимик RUSТорпедо RUS2 : 3 O
12.09 19:30Ак Барс RUSСпартак (Москва) RUS3 : 4 O
13.09 12:30Адмирал RUSЙокерит FIN0 : 1 O
13.09 12:30Амур RUSЦСКА RUS2 : 3 Б
13.09 14:00Сибирь RUSВитязь RUS4 : 5
13.09 14:30Куньлунь CHNСлован (Братислава) SVK2 : 0
13.09 19:00Локомотив (Ярославль) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS3 : 2 O
13.09 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSАвтомобилист RUS6 : 2
13.09 19:30Динамо (Москва) RUSТрактор RUS1 : 4
13.09 19:30Динамо (Минск) BLRЛада (Тольятти) RUS2 : 0
14.09 17:00Салават Юлаев RUSТорпедо RUS2 : 1
14.09 19:00Ак Барс RUSСеверсталь RUS2 : 1 O
14.09 19:30Нефтехимик RUSСпартак (Москва) RUS2 : 1
14.09 19:30ХК "Сочи" RUSДинамо (Рига) LVA5 : 1
15.09 12:30Адмирал RUSЦСКА RUS3 : 1
15.09 12:30Амур RUSСлован (Братислава) SVK2 : 3
15.09 14:30Куньлунь CHNВитязь RUS2 : 0
15.09 16:30Барыс KAZСибирь RUS1 : 3
15.09 19:00Локомотив (Ярославль) RUSТрактор RUS3 : 1
15.09 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS4 : 3 O
15.09 19:30Динамо (Москва) RUSЛада (Тольятти) RUS3 : 2
15.09 19:30Динамо (Минск) BLRАвтомобилист RUS1 : 3
16.09 14:30Салават Юлаев RUSСпартак (Москва) RUS5 : 4
16.09 16:00Йокерит FINДинамо (Рига) LVA3 : 2
16.09 17:00ХК "Сочи" RUSТорпедо RUS1 : 0
16.09 17:00Нефтехимик RUSСеверсталь RUS4 : 2
17.09 10:00Адмирал RUSВитязь RUS3 : 4 O
17.09 14:00Барыс KAZСибирь RUS0 : 4
17.09 14:00Авангард RUSЮгра RUS3 : 2 O
17.09 17:00Локомотив (Ярославль) RUSЛада (Тольятти) RUS2 : 1
17.09 17:00Динамо (Минск) BLRМеталлург (Магнитогорск) RUS5 : 3
17.09 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSТрактор RUS5 : 0
17.09 17:00Динамо (Москва) RUSАвтомобилист RUS0 : 1
5 неделя
18.09 17:00Салават Юлаев RUSСеверсталь RUS0 : 2
18.09 19:30Ак Барс RUSДинамо (Рига) LVA7 : 2
19.09 12:30Амур RUSВитязь RUS3 : 5
19.09 19:00Торпедо RUSКуньлунь CHN3 : 1
20.09 17:00Трактор RUSХК "Сочи" RUS3 : 5
20.09 19:30Нефтехимик RUSДинамо (Рига) LVA2 : 0
20.09 20:00Слован (Братислава) SVKАк Барс RUS3 : 6
21.09 15:30Сибирь RUSДинамо (Москва) RUS0 : 2
21.09 16:00Авангард RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 3
21.09 16:30Барыс KAZДинамо (Минск) BLR4 : 1
21.09 17:00Югра RUSЛокомотив (Ярославль) RUS2 : 3
21.09 18:30Йокерит FINЦСКА RUS4 : 0
21.09 19:00Северсталь RUSКуньлунь CHN5 : 4
21.09 19:30Спартак (Москва) RUSАдмирал RUS7 : 6 O
22.09 17:00Автомобилист RUSХК "Сочи" RUS0 : 2
22.09 17:00Трактор RUSНефтехимик RUS0 : 3
22.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSСалават Юлаев RUS3 : 4
22.09 18:00Лада (Тольятти) RUSАк Барс RUS1 : 3
23.09 13:00Спартак (Москва) RUSКуньлунь CHN6 : 2
23.09 13:30Сибирь RUSДинамо (Минск) BLR2 : 1
23.09 14:00Барыс KAZДинамо (Москва) RUS3 : 5
23.09 14:00Авангард RUSЛокомотив (Ярославль) RUS6 : 1
23.09 14:30Югра RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 9
23.09 17:00Торпедо RUSАмур RUS1 : 0 O
23.09 17:00Витязь RUSСлован (Братислава) SVK4 : 0
23.09 17:00Северсталь RUSАдмирал RUS3 : 2 Б
24.09 14:30Трактор RUSАк Барс RUS3 : 2 O
24.09 15:00Автомобилист RUSСалават Юлаев RUS4 : 0
24.09 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSХК "Сочи" RUS6 : 4
24.09 16:00Лада (Тольятти) RUSНефтехимик RUS1 : 2
6 неделя
25.09 15:30Сибирь RUSЛокомотив (Ярославль) RUS4 : 3 O
25.09 16:00Авангард RUSДинамо (Москва) RUS0 : 1
25.09 16:30Барыс KAZСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 4
25.09 17:00Югра RUSДинамо (Минск) BLR1 : 2
25.09 18:30Йокерит FINВитязь RUS5 : 2
25.09 19:00Торпедо RUSАдмирал RUS3 : 0
25.09 19:30Динамо (Рига) LVAКуньлунь CHN1 : 2
25.09 19:30Спартак (Москва) RUSАмур RUS4 : 1
25.09 19:30ЦСКА RUSСлован (Братислава) SVK3 : 2
26.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSАк Барс RUS1 : 2
26.09 17:00Трактор RUSСалават Юлаев RUS3 : 2
26.09 17:00Автомобилист RUSНефтехимик RUS4 : 3 Б
26.09 18:00Лада (Тольятти) RUSХК "Сочи" RUS2 : 1 O
27.09 15:30Сибирь RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS0 : 3
27.09 16:00Авангард RUSДинамо (Минск) BLR4 : 1
27.09 16:30Барыс KAZЛокомотив (Ярославль) RUS6 : 1
27.09 17:00Югра RUSДинамо (Москва) RUS2 : 3
27.09 19:00Северсталь RUSАмур RUS2 : 1
27.09 19:30Динамо (Рига) LVAАдмирал RUS2 : 5
27.09 20:00Слован (Братислава) SVKВитязь RUS4 : 3
28.09 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSНефтехимик RUS3 : 2 Б
28.09 18:00Лада (Тольятти) RUSСалават Юлаев RUS2 : 3 O
29.09 18:30Йокерит FINСпартак (Москва) RUS5 : 1
29.09 19:30Витязь RUSТорпедо RUS0 : 1
29.09 19:30Динамо (Москва) RUSАмур RUS2 : 3
30.09 12:30Куньлунь CHNАвтомобилист RUS2 : 1
30.09 14:30Трактор RUSБарыс KAZ2 : 1
30.09 17:00Локомотив (Ярославль) RUSАвангард RUS2 : 3
30.09 17:00ХК "Сочи" RUSЮгра RUS2 : 3 O
01.10 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSЛада (Тольятти) RUS2 : 0
01.10 16:00Йокерит FINСеверсталь RUS3 : 1
01.10 17:30ЦСКА RUSТорпедо RUS4 : 0
01.10 18:30Слован (Братислава) SVKСпартак (Москва) RUS1 : 2 O
7 неделя
02.10 12:30Адмирал RUSАвтомобилист RUS2 : 4
02.10 12:30Куньлунь CHNТрактор RUSОтложен
02.10 17:00Салават Юлаев RUSЮгра RUS1 : 2 Б
02.10 19:00Нефтехимик RUSБарыс KAZ0 : 3
02.10 19:30ХК "Сочи" RUSАвангард RUS0 : 6
02.10 19:30Динамо (Минск) BLRДинамо (Москва) RUS5 : 1
02.10 19:30Ак Барс RUSСибирь RUS3 : 2
02.10 19:30Локомотив (Ярославль) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 6
03.10 18:30Йокерит FINТорпедо RUS4 : 2
03.10 19:30Витязь RUSСпартак (Москва) RUS5 : 3
03.10 19:30ЦСКА RUSДинамо (Рига) LVA3 : 2 O
03.10 20:00Слован (Братислава) SVKСеверсталь RUS5 : 4 Б
04.10 10:30Куньлунь CHNЛада (Тольятти) RUS2 : 1
04.10 12:30Амур RUSАвтомобилист RUS3 : 2 O
04.10 12:30Адмирал RUSТрактор RUS3 : 2 O
04.10 17:00Салават Юлаев RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 6
04.10 19:00Ак Барс RUSЮгра RUS3 : 1
04.10 19:00Нефтехимик RUSАвангард RUS5 : 4
04.10 19:30Динамо (Минск) BLRБарыс KAZ3 : 2 Б
04.10 19:30ХК "Сочи" RUSСибирь RUS3 : 4 O
04.10 19:30Динамо (Москва) RUSЛокомотив (Ярославль) RUS0 : 2
05.10 19:30Витязь RUSДинамо (Рига) LVA4 : 1
05.10 19:30ЦСКА RUSСеверсталь RUS3 : 1
05.10 20:00Слован (Братислава) SVKТорпедо RUS0 : 1
06.10 12:30Куньлунь CHNМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 3 Б
06.10 12:30Амур RUSТрактор RUS2 : 3
06.10 12:30Адмирал RUSЛада (Тольятти) RUS0 : 2
06.10 17:00Салават Юлаев RUSАвангард RUS1 : 3
06.10 19:00Нефтехимик RUSЮгра RUS4 : 5 O
06.10 19:30Динамо (Москва) RUSДинамо (Минск) BLR1 : 2
06.10 19:30ХК "Сочи" RUSБарыс KAZ3 : 1
06.10 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSСибирь RUS3 : 2
07.10 17:00ЦСКА RUSСпартак (Москва) RUS3 : 1
07.10 17:00Витязь RUSСеверсталь RUS1 : 2 O
07.10 18:00Слован (Братислава) SVKДинамо (Рига) LVA2 : 3 O
08.10 10:00Амур RUSЛада (Тольятти) RUS4 : 1
08.10 10:00Адмирал RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS1 : 3
08.10 14:30Салават Юлаев RUSСибирь RUS3 : 0
08.10 15:00Автомобилист RUSЙокерит FIN1 : 3
8 неделя
09.10 19:00Торпедо RUSАк Барс RUS0 : 5
09.10 19:30Спартак (Москва) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS0 : 4
09.10 19:30ЦСКА RUSЛокомотив (Ярославль) RUS5 : 2
09.10 20:00Слован (Братислава) SVKХК "Сочи" RUS4 : 1
10.10 12:30Амур RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS5 : 4 O
10.10 16:00Авангард RUSБарыс KAZ3 : 4
10.10 17:00Югра RUSКуньлунь CHN2 : 1
10.10 17:00Автомобилист RUSВитязь RUS5 : 3
10.10 17:00Трактор RUSЙокерит FIN0 : 3
11.10 19:00Торпедо RUSДинамо (Рига) LVA3 : 1
11.10 19:00Северсталь RUSСпартак (Москва) RUS3 : 2 O
11.10 19:00Нефтехимик RUSЛокомотив (Ярославль) RUS1 : 3
11.10 19:30Динамо (Москва) RUSАк Барс RUS3 : 2 Б
11.10 19:30Динамо (Минск) BLRСалават Юлаев RUS2 : 4
11.10 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSХК "Сочи" RUS2 : 3 O
12.10 15:30Сибирь RUSАдмирал RUS2 : 4
12.10 16:00Авангард RUSКуньлунь CHN3 : 0
12.10 17:00Югра RUSБарыс KAZ2 : 5
12.10 17:00Автомобилист RUSСлован (Братислава) SVK6 : 3
12.10 17:00Трактор RUSВитязь RUS2 : 1
12.10 18:00Лада (Тольятти) RUSЙокерит FIN0 : 4
13.10 19:00Торпедо RUSСпартак (Москва) RUS1 : 0
13.10 19:00Северсталь RUSДинамо (Рига) LVA3 : 1
13.10 19:00Локомотив (Ярославль) RUSАк Барс RUS6 : 2
13.10 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSСалават Юлаев RUS4 : 2
13.10 19:30Динамо (Минск) BLRНефтехимик RUS3 : 1
13.10 19:30Динамо (Москва) RUSХК "Сочи" RUS4 : 3 Б
14.10 14:00Авангард RUSАмур RUS0 : 1
14.10 14:00Барыс KAZКуньлунь CHN4 : 3 O
14.10 14:30Трактор RUSСлован (Братислава) SVK2 : 1
14.10 14:30Югра RUSАдмирал RUS1 : 3
14.10 15:00Автомобилист RUSЦСКА RUS2 : 3
14.10 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSВитязь RUS3 : 1
15.10 16:00Йокерит FINСалават Юлаев RUS2 : 0
15.10 17:00Динамо (Рига) LVAТорпедо RUS1 : 3
15.10 17:00Локомотив (Ярославль) RUSСеверсталь RUS6 : 5 Б
15.10 17:00Динамо (Москва) RUSНефтехимик RUS3 : 4
15.10 17:00Динамо (Минск) BLRХК "Сочи" RUS1 : 3
15.10 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSАк Барс RUS2 : 3 O
9 неделя
16.10 15:30Сибирь RUSКуньлунь CHN0 : 3
16.10 16:00Авангард RUSАдмирал RUS3 : 2
16.10 16:30Барыс KAZАмур RUS1 : 3
16.10 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSСлован (Братислава) SVK4 : 1
16.10 17:00Трактор RUSЦСКА RUS0 : 3
16.10 17:00Автомобилист RUSЮгра RUS3 : 2 O
16.10 18:00Лада (Тольятти) RUSВитязь RUS3 : 1
17.10 18:30Йокерит FINАк Барс RUS3 : 1
17.10 19:30Динамо (Минск) BLRТорпедо RUS5 : 1
17.10 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSНефтехимик RUS5 : 2
17.10 19:30Динамо (Москва) RUSСалават Юлаев RUS2 : 3
17.10 19:30Динамо (Рига) LVAСеверсталь RUS3 : 2 O
18.10 16:30Барыс KAZАдмирал RUS4 : 3
18.10 17:00Куньлунь CHNТрактор RUS2 : 3 Б
18.10 17:00Югра RUSАмур RUS3 : 2 Б
18.10 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSЦСКА RUS2 : 7
18.10 18:00Лада (Тольятти) RUSСлован (Братислава) SVK5 : 1
19.10 19:00Локомотив (Ярославль) RUSНефтехимик RUS1 : 2
19.10 19:30Спартак (Москва) RUSАвангард RUS3 : 2
20.10 15:30Сибирь RUSАмур RUS3 : 2
20.10 17:00Салават Юлаев RUSАвтомобилист RUS5 : 3
20.10 19:00Ак Барс RUSТрактор RUS7 : 1
21.10 12:30Куньлунь CHNАдмирал RUS1 : 2 Б
21.10 13:00Спартак (Москва) RUSЮгра RUS4 : 3
21.10 17:00ЦСКА RUSЛокомотив (Ярославль) RUS2 : 3 O
21.10 17:00Торпедо RUSБарыс KAZ3 : 4 O
21.10 17:00СКА (Санкт-Петербург) RUSЙокерит FIN4 : 3 O
21.10 17:00Витязь RUSДинамо (Москва) RUS1 : 5
21.10 17:00Северсталь RUSАвангард RUS1 : 3
22.10 14:30Салават Юлаев RUSТрактор RUS3 : 4 Б
22.10 17:00ХК "Сочи" RUSЛада (Тольятти) RUS2 : 1 O
22.10 17:00Ак Барс RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS4 : 0
22.10 17:00Нефтехимик RUSАвтомобилист RUS2 : 0
10 неделя
23.10 14:30Куньлунь CHNАдмирал RUS2 : 3 Б
23.10 18:30Йокерит FINЛокомотив (Ярославль) RUS3 : 4
23.10 19:00Торпедо RUSАвангард RUS1 : 2
23.10 19:00Северсталь RUSЮгра RUS2 : 0
23.10 19:30Динамо (Рига) LVAСибирь RUS2 : 3 Б
23.10 19:30Витязь RUSДинамо (Минск) BLR4 : 0
23.10 19:30Спартак (Москва) RUSБарыс KAZ4 : 3 O
23.10 19:30ЦСКА RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 5
23.10 20:00Слован (Братислава) SVKДинамо (Москва) RUS4 : 2
24.10 17:00Салават Юлаев RUSЛада (Тольятти) RUS4 : 1
24.10 19:00Нефтехимик RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS3 : 1
24.10 19:30ХК "Сочи" RUSТрактор RUS1 : 2
24.10 19:30Ак Барс RUSАвтомобилист RUS1 : 2 Б
25.10 18:30Йокерит FINБарыс KAZ2 : 3 O
25.10 19:00Торпедо RUSЮгра RUS1 : 2 Б
25.10 19:30ЦСКА RUSДинамо (Минск) BLR4 : 1
25.10 19:30Спартак (Москва) RUSСибирь RUS4 : 0
25.10 19:30Витязь RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 4
25.10 20:00Слован (Братислава) SVKЛокомотив (Ярославль) RUS2 : 3
26.10 17:00Салават Юлаев RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS1 : 4
26.10 19:30Динамо (Рига) LVAАвангард RUS1 : 0 O
26.10 19:30ХК "Сочи" RUSАвтомобилист RUS1 : 3
27.10 12:00Адмирал RUSНефтехимик RUS1 : 2
27.10 14:30Куньлунь CHNАк Барс RUS1 : 2
27.10 18:00Лада (Тольятти) RUSЮгра RUS4 : 0
27.10 18:30Йокерит FINДинамо (Минск) BLR2 : 0
27.10 19:00Торпедо RUSСибирь RUS1 : 2 Б
27.10 19:00Северсталь RUSБарыс KAZ4 : 3 O
27.10 19:30Витязь RUSЛокомотив (Ярославль) RUS2 : 4
27.10 19:30Спартак (Москва) RUSДинамо (Москва) RUS2 : 0
27.10 20:00Слован (Братислава) SVKСКА (Санкт-Петербург) RUS0 : 5
28.10 17:00ХК "Сочи" RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS4 : 3
29.10 10:00Амур RUSНефтехимик RUS5 : 4 O
29.10 10:00Адмирал RUSАк Барс RUS0 : 2
29.10 14:30Трактор RUSЛада (Тольятти) RUS3 : 2
29.10 17:00Северсталь RUSСибирь RUS1 : 2
29.10 18:00Динамо (Рига) LVAДинамо (Минск) BLR1 : 2 O
11 неделя
30.10 16:00Авангард RUSЦСКА RUS1 : 2 O
30.10 16:30Барыс KAZЙокерит FIN4 : 0
30.10 17:00Югра RUSВитязь RUS4 : 1
31.10 12:30Амур RUSАк Барс RUS3 : 1
31.10 12:30Адмирал RUSСалават Юлаев RUS5 : 1
31.10 14:30Куньлунь CHNНефтехимик RUS2 : 0
31.10 17:00Автомобилист RUSЛада (Тольятти) RUS6 : 4
31.10 19:00Локомотив (Ярославль) RUSСеверсталь RUS0 : 1
31.10 19:30Динамо (Минск) BLRСпартак (Москва) RUS5 : 4 Б
31.10 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSДинамо (Рига) LVA3 : 2
31.10 19:30Динамо (Москва) RUSТорпедо RUS0 : 1 Б
01.11 15:30Сибирь RUSЙокерит FIN2 : 1
01.11 16:00Авангард RUSВитязь RUS2 : 3 Б
01.11 16:30Барыс KAZСлован (Братислава) SVK5 : 2
01.11 17:00Югра RUSЦСКА RUS0 : 5
02.11 12:00Адмирал RUSХК "Сочи" RUS4 : 0
02.11 14:30Куньлунь CHNСалават Юлаев RUS2 : 3
02.11 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSЛада (Тольятти) RUS1 : 3
02.11 17:00Автомобилист RUSТрактор RUS2 : 3 O
02.11 19:00Локомотив (Ярославль) RUSТорпедо RUS4 : 1
02.11 19:30Динамо (Москва) RUSДинамо (Рига) LVA2 : 1 Б
02.11 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSСпартак (Москва) RUS1 : 3
03.11 15:30Сибирь RUSЦСКА RUS1 : 5
03.11 16:00Авангард RUSЙокерит FIN1 : 3
03.11 16:30Барыс KAZВитязь RUS3 : 2 O
03.11 17:00Югра RUSСлован (Братислава) SVK2 : 4
04.11 10:00Амур RUSСалават Юлаев RUS3 : 1
04.11 12:30Куньлунь CHNХК "Сочи" RUS3 : 4
04.11 15:00Автомобилист RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 3 O
04.11 17:00Локомотив (Ярославль) RUSДинамо (Рига) LVA0 : 4
04.11 17:00Нефтехимик RUSТрактор RUS4 : 3
04.11 17:30Динамо (Москва) RUSСпартак (Москва) RUS1 : 2 Б
04.11 17:30СКА (Санкт-Петербург) RUSТорпедо RUS5 : 4 Б
04.11 19:30Динамо (Минск) BLRСеверсталь RUS1 : 2
05.11 14:00Барыс KAZЦСКА RUS5 : 3
05.11 14:00Авангард RUSСлован (Братислава) SVK5 : 1
05.11 14:30Югра RUSЙокерит FIN0 : 3
12 неделя
06.11 10:00Амур RUSХК "Сочи" RUS2 : 0
06.11 17:00Нефтехимик RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSОтложен
06.11 17:00Динамо (Москва) RUSСеверсталь RUS0 : 1
06.11 17:00Ак Барс RUSТорпедо RUS1 : 2
07.11 15:30Сибирь RUSСлован (Братислава) SVK3 : 1
13 неделя
13.11 19:00Нефтехимик RUSСибирь RUS4 : 1
13.11 19:30Витязь RUSХК "Сочи" RUS2 : 4
13.11 19:30Динамо (Минск) BLRАк Барс RUS4 : 1
13.11 21:30Слован (Братислава) SVKСалават Юлаев RUS3 : 2
14.11 12:30Адмирал RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS0 : 2
14.11 14:30Куньлунь CHNДинамо (Москва) RUS1 : 2 Б
14.11 19:00Северсталь RUSТрактор RUS3 : 2
14.11 19:00Торпедо RUSАвтомобилист RUS2 : 4
14.11 19:30Спартак (Москва) RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS3 : 2 Б
14.11 20:30Динамо (Рига) LVAЛада (Тольятти) RUS2 : 1 Б
15.11 16:30Барыс KAZАвангард RUS1 : 2 Б
15.11 17:00Югра RUSСибирь RUS1 : 2 O
15.11 19:00Локомотив (Ярославль) RUSХК "Сочи" RUS3 : 2 Б
15.11 19:30Витязь RUSАк Барс RUS1 : 4
15.11 19:30Йокерит FINНефтехимик RUS6 : 3
15.11 19:30ЦСКА RUSСалават Юлаев RUS3 : 0
16.11 12:30Адмирал RUSДинамо (Москва) RUS4 : 5
16.11 12:30Амур RUSСКА (Санкт-Петербург) RUS2 : 3
16.11 14:30Куньлунь CHNДинамо (Минск) BLR0 : 2
16.11 19:00Северсталь RUSАвтомобилист RUS2 : 5
16.11 19:00Торпедо RUSТрактор RUS1 : 4
16.11 19:30Спартак (Москва) RUSЛада (Тольятти) RUS4 : 2
16.11 20:30Динамо (Рига) LVAМеталлург (Магнитогорск) RUS0 : 3
17.11 16:00Авангард RUSСибирь RUS1 : 0
17.11 19:00Локомотив (Ярославль) RUSСалават Юлаев RUS3 : 2 O
17.11 19:30Йокерит FINХК "Сочи" RUS2 : 3
17.11 19:30ЦСКА RUSАк Барс RUS3 : 0
17.11 19:30Витязь RUSНефтехимик RUS1 : 2 Б
18.11 10:00Адмирал RUSДинамо (Минск) BLR5 : 0
18.11 10:00Амур RUSДинамо (Москва) RUS1 : 2 Б
18.11 12:30Куньлунь CHNСКА (Санкт-Петербург) RUS1 : 8
18.11 17:00Торпедо RUSЛада (Тольятти) RUS3 : 1
18.11 17:00Спартак (Москва) RUSТрактор RUS2 : 0
18.11 17:00Северсталь RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS0 : 1
19.11 17:00ЦСКА RUSНефтехимик RUS3 : 2 Б
19.11 17:00ХК "Сочи" RUSСалават Юлаев RUS1 : 3
19.11 18:00Динамо (Рига) LVAАвтомобилист RUS3 : 2 Б
14 неделя
20.11 12:30Адмирал RUSЛокомотив (Ярославль) RUS0 : 2
20.11 12:30Амур RUSДинамо (Минск) BLR3 : 2 O
20.11 15:30Сибирь RUSБарыс KAZ4 : 0
20.11 19:00Северсталь RUSЛада (Тольятти) RUS5 : 4 Б
20.11 19:00Торпедо RUSМеталлург (Магнитогорск) RUS2 : 1 O
20.11 19:00Ак Барс RUSАвангард RUS3 : 4 Б
21.11 19:30Спартак (Москва) RUSАвтомобилист RUS5 : 2
21.11 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSЮгра RUS4 : 3
21.11 20:30Динамо (Рига) LVAТрактор RUS1 : 3
21.11 21:00Слован (Братислава) SVKВитязь RUS4 : 5 O
22.11 12:30Амур RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
22.11 15:30Сибирь RUSБарыс KAZПревью
22.11 17:00Салават Юлаев RUSАк Барс RUSПревью
22.11 19:00Нефтехимик RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
22.11 19:30Йокерит FINАвангард RUSПревью
22.11 19:30ЦСКА RUSХК "Сочи" RUSПревью
23.11 19:30Динамо (Москва) RUSЮгра RUSПревью
24.11 14:30Куньлунь CHNЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
24.11 17:00Трактор RUSСпартак (Москва) RUSПревью
24.11 17:00Автомобилист RUSДинамо (Рига) LVAПревью
24.11 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSТорпедо RUSПревью
24.11 18:00Лада (Тольятти) RUSСеверсталь RUSПревью
24.11 19:00Нефтехимик RUSХК "Сочи" RUSПревью
24.11 19:30Динамо (Минск) BLRАвангард RUSПревью
24.11 19:30Йокерит FINАдмирал RUSПревью
25.11 17:00Ак Барс RUSБарыс KAZПревью
25.11 17:00Витязь RUSДинамо (Москва) RUSПревью
25.11 19:30Слован (Братислава) SVKАмур RUSПревью
26.11 14:30Трактор RUSСеверсталь RUSПревью
26.11 15:00Автомобилист RUSТорпедо RUSПревью
26.11 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSДинамо (Рига) LVAПревью
26.11 16:00Лада (Тольятти) RUSСпартак (Москва) RUSПревью
26.11 17:00ЦСКА RUSАдмирал RUSПревью
26.11 17:00Йокерит FINЮгра RUSПревью
26.11 17:30Динамо (Минск) BLRСибирь RUSПревью
15 неделя
27.11 19:00Нефтехимик RUSСалават Юлаев RUSПревью
27.11 19:30Витязь RUSАмур RUSПревью
27.11 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSБарыс KAZПревью
27.11 19:30Динамо (Москва) RUSАвангард RUSПревью
27.11 19:30ХК "Сочи" RUSАк Барс RUSПревью
27.11 21:00Слован (Братислава) SVKКуньлунь CHNПревью
28.11 17:00Трактор RUSДинамо (Рига) LVAПревью
28.11 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSСеверсталь RUSПревью
28.11 17:00Автомобилист RUSСпартак (Москва) RUSПревью
28.11 18:00Лада (Тольятти) RUSТорпедо RUSПревью
28.11 19:30Йокерит FINСибирь RUSПревью
28.11 19:30Динамо (Минск) BLRЮгра RUSПревью
28.11 21:00Слован (Братислава) SVKАдмирал RUSПревью
29.11 19:00Локомотив (Ярославль) RUSБарыс KAZПревью
29.11 19:00Ак Барс RUSСалават Юлаев RUSПревью
29.11 19:30Йокерит FINАмур RUSПревью
29.11 19:30ЦСКА RUSКуньлунь CHNПревью
29.11 19:30СКА (Санкт-Петербург) RUSАвангард RUSПревью
30.11 17:00Трактор RUSТорпедо RUSПревью
30.11 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSСпартак (Москва) RUSПревью
30.11 17:00Автомобилист RUSСеверсталь RUSПревью
30.11 18:00Лада (Тольятти) RUSДинамо (Рига) LVAПревью
30.11 19:00Локомотив (Ярославль) RUSЮгра RUSПревью
30.11 19:30Витязь RUSАдмирал RUSПревью
30.11 19:30Динамо (Москва) RUSСибирь RUSПревью
01.12 19:30ЦСКА RUSАмур RUSПревью
01.12 19:30Витязь RUSКуньлунь CHNПревью
02.12 14:30Салават Юлаев RUSДинамо (Минск) BLRПревью
02.12 16:00Лада (Тольятти) RUSАдмирал RUSПревью
02.12 17:00Ак Барс RUSНефтехимик RUSПревью
02.12 17:00ХК "Сочи" RUSДинамо (Москва) RUSПревью
02.12 17:00Локомотив (Ярославль) RUSСибирь RUSПревью
02.12 18:00Йокерит FINСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
03.12 14:00Барыс KAZМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
03.12 14:30Югра RUSТрактор RUSПревью
03.12 16:00Амур RUSКуньлунь CHNПревью
03.12 17:00Северсталь RUSЦСКА RUSПревью
03.12 17:00Спартак (Москва) RUSТорпедо RUSПревью
03.12 18:00Динамо (Рига) LVAСлован (Братислава) SVKПревью
16 неделя
04.12 17:00Салават Юлаев RUSДинамо (Москва) RUSПревью
04.12 19:30Ак Барс RUSДинамо (Минск) BLRПревью
04.12 19:30Нефтехимик RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
05.12 12:30Амур RUSКуньлунь CHNПревью
05.12 15:30Сибирь RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
05.12 16:00Авангард RUSАвтомобилист RUSПревью
05.12 16:30Барыс KAZТрактор RUSПревью
05.12 17:00Югра RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
05.12 19:00Торпедо RUSСлован (Братислава) SVKПревью
05.12 19:00Северсталь RUSЙокерит FINПревью
05.12 19:30Спартак (Москва) RUSВитязь RUSПревью
05.12 20:30Динамо (Рига) LVAЦСКА RUSПревью
06.12 19:00Нефтехимик RUSДинамо (Минск) BLRПревью
06.12 19:00Ак Барс RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
06.12 19:30ХК "Сочи" RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
07.12 12:30Адмирал RUSКуньлунь CHNПревью
07.12 16:00Авангард RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
07.12 17:00Югра RUSАвтомобилист RUSПревью
07.12 19:00Северсталь RUSСлован (Братислава) SVKПревью
07.12 19:00Торпедо RUSВитязь RUSПревью
07.12 19:30Спартак (Москва) RUSЦСКА RUSПревью
07.12 19:30Йокерит FINДинамо (Москва) RUSПревью
08.12 19:00Ак Барс RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
08.12 19:30ХК "Сочи" RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
09.12 10:00Амур RUSАдмирал RUSПревью
09.12 14:30Трактор RUSБарыс KAZПревью
09.12 15:00Металлург (Магнитогорск) RUSСибирь RUSПревью
09.12 15:00Автомобилист RUSАвангард RUSПревью
09.12 17:00Торпедо RUSЙокерит FINПревью
09.12 17:00Динамо (Минск) BLRДинамо (Рига) LVAПревью
09.12 17:00Нефтехимик RUSДинамо (Москва) RUSПревью
09.12 17:00Северсталь RUSВитязь RUSПревью
09.12 17:30Спартак (Москва) RUSСлован (Братислава) SVKПревью
10.12 14:30Салават Юлаев RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
17 неделя
11.12 16:00Куньлунь CHNАмур RUSПревью
11.12 17:00Металлург (Магнитогорск) RUSЙокерит FINПревью
11.12 17:00Трактор RUSСибирь RUSПревью
11.12 17:00Автомобилист RUSЮгра RUSПревью
11.12 18:00Лада (Тольятти) RUSАвангард RUSПревью
11.12 19:30Динамо (Минск) BLRСлован (Братислава) SVKПревью
11.12 19:30ЦСКА RUSБарыс KAZПревью
11.12 19:30Ак Барс RUSДинамо (Москва) RUSПревью
11.12 19:30ХК "Сочи" RUSСпартак (Москва) RUSПревью
11.12 20:30Динамо (Рига) LVAВитязь RUSПревью
18 неделя
18.12 16:00Ак Барс RUSСалават Юлаев RUSПревью
18.12 16:00Йокерит FINЛада (Тольятти) RUSПревью
18.12 16:00Адмирал RUSАмур RUSПревью
18.12 16:00Куньлунь CHNДинамо (Рига) LVAПревью
18.12 16:00Слован (Братислава) SVKБарыс KAZПревью
18.12 16:00ХК "Сочи" RUSНефтехимик RUSПревью
18.12 16:00Авангард RUSЮгра RUSПревью
19.12 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSДинамо (Минск) BLRПревью
19.12 16:00Локомотив (Ярославль) RUSСпартак (Москва) RUSПревью
19.12 16:00Витязь RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
19.12 19:30ЦСКА RUSТрактор RUSПревью
20.12 16:00Нефтехимик RUSАк Барс RUSПревью
20.12 16:00Динамо (Москва) RUSБарыс KAZПревью
20.12 16:00Сибирь RUSЮгра RUSПревью
20.12 16:00Куньлунь CHNТорпедо RUSПревью
20.12 16:00Адмирал RUSДинамо (Рига) LVAПревью
20.12 16:00Салават Юлаев RUSХК "Сочи" RUSПревью
20.12 16:00Слован (Братислава) SVKЛада (Тольятти) RUSПревью
21.12 16:00Йокерит FINАвтомобилист RUSПревью
21.12 16:00Витязь RUSТрактор RUSПревью
21.12 16:00ЦСКА RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
21.12 16:00Локомотив (Ярославль) RUSДинамо (Минск) BLRПревью
22.12 16:00Адмирал RUSТорпедо RUSПревью
22.12 16:00Куньлунь CHNСеверсталь RUSПревью
22.12 16:00Амур RUSДинамо (Рига) LVAПревью
23.12 16:00Слован (Братислава) SVKАвтомобилист RUSПревью
23.12 16:00Барыс KAZНефтехимик RUSПревью
23.12 16:00Авангард RUSХК "Сочи" RUSПревью
23.12 16:00Сибирь RUSСалават Юлаев RUSПревью
23.12 16:00Лада (Тольятти) RUSДинамо (Минск) BLRПревью
23.12 17:00ЦСКА RUSВитязь RUSПревью
23.12 17:00Динамо (Москва) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
24.12 16:00Амур RUSТорпедо RUSПревью
24.12 16:00Адмирал RUSСеверсталь RUSПревью
24.12 16:00Куньлунь CHNСпартак (Москва) RUSПревью
19 неделя
25.12 16:00Лада (Тольятти) RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
25.12 16:00Трактор RUSДинамо (Минск) BLRПревью
25.12 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
25.12 16:00Динамо (Москва) RUSЦСКА RUSПревью
25.12 16:00Авангард RUSАк Барс RUSПревью
25.12 16:00Югра RUSХК "Сочи" RUSПревью
25.12 16:00Сибирь RUSНефтехимик RUSПревью
25.12 16:00Барыс KAZСалават Юлаев RUSПревью
26.12 16:00Йокерит FINСлован (Братислава) SVKПревью
26.12 16:00Амур RUSСеверсталь RUSПревью
26.12 16:00Адмирал RUSСпартак (Москва) RUSПревью
27.12 16:00Автомобилист RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
27.12 16:00Барыс KAZАк Барс RUSПревью
27.12 16:00Трактор RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
27.12 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSДинамо (Москва) RUSПревью
27.12 16:00Сибирь RUSХК "Сочи" RUSПревью
27.12 16:00Торпедо RUSЦСКА RUSПревью
27.12 16:00Югра RUSНефтехимик RUSПревью
27.12 16:00Авангард RUSСалават Юлаев RUSПревью
28.12 16:00Витязь RUSЙокерит FINПревью
28.12 16:00Амур RUSСпартак (Москва) RUSПревью
29.12 16:00Югра RUSСалават Юлаев RUSПревью
29.12 16:00Барыс KAZХК "Сочи" RUSПревью
29.12 16:00Автомобилист RUSДинамо (Москва) RUSПревью
29.12 16:00Северсталь RUSТорпедо RUSПревью
29.12 16:00Сибирь RUSАк Барс RUSПревью
29.12 16:00Адмирал RUSКуньлунь CHNПревью
29.12 16:00Лада (Тольятти) RUSЦСКА RUSПревью
29.12 16:00Динамо (Минск) BLRСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
29.12 16:00Авангард RUSНефтехимик RUSПревью
30.12 16:00Слован (Братислава) SVKЙокерит FINПревью
20 неделя
03.01 16:00Куньлунь CHNАвангард RUSПревью
03.01 16:00Автомобилист RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
03.01 16:00Трактор RUSДинамо (Москва) RUSПревью
03.01 16:00Барыс KAZЮгра RUSПревью
03.01 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSДинамо (Минск) BLRПревью
03.01 16:00ЦСКА RUSЙокерит FINПревью
03.01 16:00Амур RUSСибирь RUSПревью
04.01 16:00Динамо (Рига) LVAНефтехимик RUSПревью
04.01 16:00ХК "Сочи" RUSСеверсталь RUSПревью
04.01 16:00Торпедо RUSАк Барс RUSПревью
04.01 16:00Спартак (Москва) RUSСалават Юлаев RUSПревью
05.01 16:00Витязь RUSЦСКА RUSПревью
05.01 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
05.01 16:00Куньлунь CHNЮгра RUSПревью
05.01 16:00Адмирал RUSСибирь RUSПревью
05.01 16:00Амур RUSАвангард RUSПревью
05.01 16:00Трактор RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
05.01 16:00Автомобилист RUSДинамо (Минск) BLRПревью
05.01 16:00Лада (Тольятти) RUSДинамо (Москва) RUSПревью
06.01 16:00Северсталь RUSНефтехимик RUSПревью
06.01 16:00Динамо (Рига) LVAСалават Юлаев RUSПревью
06.01 16:00Спартак (Москва) RUSАк Барс RUSПревью
06.01 16:00Торпедо RUSХК "Сочи" RUSПревью
07.01 16:00Трактор RUSАвтомобилист RUSПревью
07.01 16:00Лада (Тольятти) RUSСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
07.01 16:00Йокерит FINМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
07.01 16:00Куньлунь CHNСибирь RUSПревью
07.01 16:00Локомотив (Ярославль) RUSДинамо (Москва) RUSПревью
07.01 16:00Адмирал RUSАвангард RUSПревью
07.01 16:00Амур RUSЮгра RUSПревью
07.01 16:00Слован (Братислава) SVKЦСКА RUSПревью
21 неделя
08.01 16:00Динамо (Рига) LVAХК "Сочи" RUSПревью
08.01 16:00Торпедо RUSСалават Юлаев RUSПревью
08.01 16:00Северсталь RUSАк Барс RUSПревью
08.01 17:00Спартак (Москва) RUSНефтехимик RUSПревью
09.01 16:00Йокерит FINТрактор RUSПревью
09.01 16:00Витязь RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
09.01 16:00ЦСКА RUSАвтомобилист RUSПревью
09.01 16:00Динамо (Минск) BLRЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
09.01 16:00Амур RUSБарыс KAZПревью
09.01 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSКуньлунь CHNПревью
09.01 16:00Слован (Братислава) SVKМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
09.01 16:00Адмирал RUSЮгра RUSПревью
10.01 16:00Торпедо RUSНефтехимик RUSПревью
10.01 16:00Северсталь RUSСалават Юлаев RUSПревью
10.01 16:00Динамо (Рига) LVAАк Барс RUSПревью
10.01 19:30Спартак (Москва) RUSХК "Сочи" RUSПревью
11.01 16:00Слован (Братислава) SVKТрактор RUSПревью
11.01 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
11.01 16:00Йокерит FINКуньлунь CHNПревью
11.01 16:00Сибирь RUSАвангард RUSПревью
11.01 16:00Витязь RUSАвтомобилист RUSПревью
11.01 16:00Адмирал RUSБарыс KAZПревью
11.01 19:30ЦСКА RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
22 неделя
16.01 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSСпартак (Москва) RUSПревью
16.01 16:00Динамо (Минск) BLRАмур RUSПревью
16.01 16:00Авангард RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
16.01 16:00Автомобилист RUSСибирь RUSПревью
16.01 16:00Локомотив (Ярославль) RUSАдмирал RUSПревью
16.01 16:00Лада (Тольятти) RUSБарыс KAZПревью
16.01 16:00Северсталь RUSТорпедо RUSПревью
16.01 16:00Югра RUSТрактор RUSПревью
16.01 19:30Динамо (Москва) RUSКуньлунь CHNПревью
17.01 16:00Нефтехимик RUSЦСКА RUSПревью
17.01 16:00Салават Юлаев RUSВитязь RUSПревью
17.01 16:00ХК "Сочи" RUSСлован (Братислава) SVKПревью
17.01 16:00Ак Барс RUSЙокерит FINПревью
18.01 16:00Динамо (Москва) RUSСпартак (Москва) RUSПревью
18.01 16:00Авангард RUSТрактор RUSПревью
18.01 16:00Динамо (Рига) LVAАмур RUSПревью
18.01 16:00Северсталь RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
18.01 16:00Югра RUSМеталлург (Магнитогорск) RUSПревью
18.01 16:00Лада (Тольятти) RUSСибирь RUSПревью
18.01 16:00Автомобилист RUSБарыс KAZПревью
18.01 16:00Динамо (Минск) BLRКуньлунь CHNПревью
18.01 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSАдмирал RUSПревью
19.01 16:00Салават Юлаев RUSЦСКА RUSПревью
19.01 16:00Ак Барс RUSСлован (Братислава) SVKПревью
19.01 16:00Нефтехимик RUSВитязь RUSПревью
19.01 16:00ХК "Сочи" RUSЙокерит FINПревью
20.01 16:00Трактор RUSЮгра RUSПревью
20.01 16:00Динамо (Рига) LVAДинамо (Минск) BLRПревью
20.01 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSАвангард RUSПревью
20.01 16:00Локомотив (Ярославль) RUSКуньлунь CHNПревью
20.01 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSАмур RUSПревью
20.01 16:00Торпедо RUSСеверсталь RUSПревью
20.01 17:00Динамо (Москва) RUSАдмирал RUSПревью
21.01 16:00Нефтехимик RUSЙокерит FINПревью
21.01 16:00ХК "Сочи" RUSЦСКА RUSПревью
21.01 16:00Сибирь RUSАвтомобилист RUSПревью
21.01 16:00Ак Барс RUSВитязь RUSПревью
21.01 16:00Салават Юлаев RUSСлован (Братислава) SVKПревью
21.01 16:00Барыс KAZЛада (Тольятти) RUSПревью
23 неделя
22.01 16:00Трактор RUSАвангард RUSПревью
22.01 16:00Спартак (Москва) RUSСеверсталь RUSПревью
22.01 16:00Динамо (Рига) LVAЮгра RUSПревью
22.01 16:00Локомотив (Ярославль) RUSАмур RUSПревью
22.01 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSДинамо (Москва) RUSПревью
22.01 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSКуньлунь CHNПревью
22.01 16:00Динамо (Минск) BLRАдмирал RUSПревью
23.01 16:00Нефтехимик RUSСлован (Братислава) SVKПревью
23.01 16:00Салават Юлаев RUSЙокерит FINПревью
23.01 16:00Барыс KAZАвтомобилист RUSПревью
23.01 16:00Сибирь RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
23.01 16:00ХК "Сочи" RUSВитязь RUSПревью
23.01 16:00Ак Барс RUSЦСКА RUSПревью
24.01 19:30Спартак (Москва) RUSДинамо (Рига) LVAПревью
25.01 16:00Динамо (Минск) BLRСлован (Братислава) SVKПревью
25.01 16:00Куньлунь CHNАмур RUSПревью
26.01 16:00Йокерит FINДинамо (Рига) LVAПревью
28.01 16:00Динамо (Рига) LVAЙокерит FINПревью
28 неделя
26.02 16:00Амур RUSАдмирал RUSПревью
27.02 16:00Автомобилист RUSТрактор RUSПревью
27.02 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSЮгра RUSПревью
27.02 16:00Куньлунь CHNБарыс KAZПревью
27.02 16:00Витязь RUSСлован (Братислава) SVKПревью
27.02 16:00ХК "Сочи" RUSСалават Юлаев RUSПревью
27.02 16:00Динамо (Минск) BLRДинамо (Рига) LVAПревью
27.02 16:00ЦСКА RUSСеверсталь RUSПревью
27.02 16:00Нефтехимик RUSЛада (Тольятти) RUSПревью
27.02 16:00Ак Барс RUSТорпедо RUSПревью
27.02 16:00Йокерит FINСКА (Санкт-Петербург) RUSПревью
27.02 16:00Авангард RUSСибирь RUSПревью
27.02 16:00Спартак (Москва) RUSЛокомотив (Ярославль) RUSПревью
28.02 16:00Адмирал RUSАмур RUSПревью
01.03 16:00Лада (Тольятти) RUSХК "Сочи" RUSПревью
01.03 16:00Спартак (Москва) RUSДинамо (Москва) RUSПревью
01.03 16:00Торпедо RUSВитязь RUSПревью
01.03 16:00Металлург (Магнитогорск) RUSНефтехимик RUSПревью
01.03 16:00Югра RUSАвтомобилист RUSПревью
01.03 16:00Слован (Братислава) SVKДинамо (Минск) BLRПревью
01.03 16:00Барыс KAZАвангард RUSПревью
01.03 16:00Сибирь RUSТрактор RUSПревью
01.03 16:00Локомотив (Ярославль) RUSЦСКА RUSПревью
01.03 16:00СКА (Санкт-Петербург) RUSСеверсталь RUSПревью
01.03 16:00Динамо (Рига) LVAЙокерит FINПревью
01.03 16:00Салават Юлаев RUSАк Барс RUSПревью

Статьи о турнире

Блоги

Наверх
Авторизация ×
    Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
    Регистрация ×
      Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
      Восстановление пароля ×
        Восстановление пароля ×
          Авторизация ×
          Произошла ошибка при взаимодействии с сервисом. Пожалуйста, повторите попытку.
          Авторизация ×
            Здравствуйте, ! Для завершения регистрации, пожалуйста, заполните поля:
            Авторизация ×
              Удаление подписки ×
              Вы уверены, что хотите удалить из отслеживаемого: