Чемпионат мира по самбо
Вид спорта:Самбо

Новости турнира

Все новости о турнире
14.11 14:02Путин назвал триумфальным выступление сборной России по самбо, победившей на ЧМ
13.11 00:14Самбист Воеводин настраивался на финал ЧМ с мыслью, что "дома и стены помогают"
12.11 23:53Самбист Кирюхин рассказал, что по ходу ЧМ добывал информацию о сопернике по финалу
12.11 23:46Гаспарян заявила, что победить Кебадзе на чемпионате мира по самбо ей помогла злость
12.11 23:45Самбист Василевский признался, что переход из ММА на любительские схватки был тяжелым
12.11 23:10Самбистка Мохнаткина заявила, что после победы на ЧМ хочет поскорее оказаться дома
12.11 23:01Российская самбистка Казенюк заявила, что готовилась к чемпионату мира целый год
12.11 23:00Россияне выиграли медальный зачет чемпионата мира по спортивному и боевому самбо
12.11 22:52Российские самбисты завоевали пять золотых медалей в последний день на ЧМ по самбо
11.11 22:00Россиянин Денис Гольцов стал победителем ЧМ по боевому самбо в весе свыше 100 кг