Чемпионат Европы по плаванию на открытой воде
Вид спорта:Плавание

Новости турнира

Все новости о турнире
14.07 22:26Кирилл Долгов завоевал серебро на юниорском ЧЕ по плаванию на открытой воде
24.06 15:30Стал известен состав сборной России по плаванию на открытой воде на ЧЕ в Глазго
21.04 13:02Сальников: подадим документы на британские визы как можно раньше
07.04 14:15Пловцы с вероятностью 95% стартуют в специальных костюмах на открытой воде на ЧЕ-2018
27.03 21:36Абросимов стартует на чемпионате России по плаванию на дистанции 1500 метров
25.03 13:26Крапивина стала третьей в заплыве на 10 км на этапе Кубка Европы в Эйлате
16.12 21:41Андрусенко: рада своей первой медали ЧЕ по плаванию под новой фамилией
16.12 20:25Пригода выиграл бронзу на 100-метровке брассом на чемпионате Европы по плаванию
14.12 19:37Российская пловчиха Насретдинова вышла в финал чемпионата Европы
06.08 20:38Россияне выиграли смешанную эстафету на юниорском ЧЕ по плаванию на открытой воде