Текущее место в рейтинге: 1

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
24.04 20:30Возняцки не пустила Александрову во второй круг теннисного турнира в Стамбуле
23.04 10:37Россиянка Касаткина осталась на девятом месте в Чемпионской гонке WTA
23.04 10:05Мария Шарапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA
19.04 11:56Возняцки может бойкотировать теннисный турнир в Майами из-за угроз в адрес ее семьи
09.04 09:37Мугуруса поднялась на седьмое место в Чемпионской гонке WTA после победы в Монтеррее
09.04 09:10Дарья Касаткина опустилась с 12-го на 14-е место в теннисном рейтинге
03.04 16:46Россиянка Касаткина претендует на звание лучшей теннисистки марта
02.04 10:55Теннисистка Дарья Касаткина опустилась на 12-е место в рейтинге WTA
28.03 23:30Грановская заняла пятое место в рейтинге самых влиятельных женщин в мировом спорте
24.03 08:13Вторая ракетка мира Возняцки проиграла Пюиг во 2-м круге теннисного турнира в Майами