Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
07.07 17:50Надаль обыграл де Минаура и вышел в четвертый круг Уимблдона
09.04 10:48Теннисист Берлок, выигравший турнир в Панаме, поднялся на 47 мест в Гонке АТР
12.03 08:13Дель Потро вышел в третий круг теннисного "Мастерса" в Индиан-Уэллсе
03.02 09:44Немецкие теннисисты вышли вперед в матче Кубка Дэвиса против австралийцев
13.01 13:41Россиянин Медведев выиграл свой первый титул на турнирах ATP, победив в Сиднее
12.01 15:00Австралиец Де Минаур будет соперником Медведева в финале теннисного турнира в Сиднее
12.01 10:36Россиянин Даниил Медведев стал первым финалистом теннисного турнира в Сиднее
06.01 10:42Американец Харрисон стал первым финалистом теннисного турнира в Брисбене
30.08 18:46Доминик Тим вышел во второй круг Открытого чемпионата США по теннису
18.01 14:57Россиянин Андрей Рублёв уступил британцу Энди Маррею во втором круге Australian Open