Страна:Россия

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
25.09 08:33Теннисист Джумхур поднялся на 40-е место в мировом рейтинге после победы в Петербурге
21.09 15:52Константин Кравчук сообщил, что получит wild card на теннисный турнир Кубок Кремля
18.09 09:20Гаске поднялся на 40-е место в Чемпионской гонке АТР после победы в Польше
18.09 00:15Надежда на хозяев корта: стартует XXII международный турнир St. Petersburg Open
17.09 22:19Быть в элите, но не сегодня: теннисисты РФ проиграли венграм в Кубке Дэвиса
17.09 20:11Сборная России проиграла команде Венгрии матч за выход в Мировую группу Кубка Дэвиса
16.09 23:10Россияне способны переломить ход матча Кубка Дэвиса и победить, уверен Камельзон
15.09 20:55Рублев уступил венгру Фучовичу в первой игре плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса
15.09 13:52Россияне настраиваются на серьезную борьбу в матче Кубка Дэвиса с венграми - Куницын
15.09 00:36Справятся и без Тарпищева? Россияне оспорят с венграми место в элите Кубка Дэвиса