Текущее место в рейтинге: 83

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
18.08 19:50Чемпионка US Open-2011 теннисистка Стосур не выступит на турнире в 2017 году
24.02 19:29Карина Виттхёфт обыграла Аннику Бек в 1/4 финала теннисного турнира в Будапеште
11.02 18:41Джорджи обыграла Хромачеву в первом круге квалификации теннисного турнира в Дохе
09.01 12:33Голландка Кики Бертенс пробилась во второй круг теннисного турнира в Хобарте
13.10 21:32Цибулкова стала соперницей Павлюченковой по 1/4 финала теннисного турнира в Линце
12.10 16:44Вторая ракетка турнира в Линце словачка Цибулкова вышла во второй круг соревнований
14.09 01:48Немка Бек проиграла в первом раунде теннисного турнира в Канаде
02.09 07:45Россиянка Веснина обыграла Бек во втором круге Открытого чемпионата США по теннису
18.08 02:05Румынка Симона Халеп вышла в третий раунд на теннисном турнире в Цинциннати
17.07 17:07Россиянка Родина и немка Бек уступили в финале парного разряда турнира в Гштаде