Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
13.10 20:35Австрийский теннисист Тим отобрался на Итоговый турнир АТР в Лондоне
11.10 19:42Серб Троицки переиграл австрийца Доминика Тима на теннисном "Мастерсе" в Шанхае
03.10 15:40Второй номер посева на теннисном турнире в Токио австриец Тим проиграл в первом круге
28.09 15:26Аргентинец Пелья не пустил австрийца Тима в четвертьфинал теннисного турнира в Чэнду
11.09 09:19Южноафриканец Кевин Андерсон поднялся на 11-е место в Чемпионской гонке ATP
05.09 09:24Дель Потро после победы над Тимом на US Open заявил, что едва не снялся с матча
05.09 07:18Дель Потро обыграл Тима и вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису
02.09 20:38Доминик Тим вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису
01.09 02:00Австриец Доминик Тим пробился в третий круг Открытого чемпионата США по теннису
30.08 18:46Доминик Тим вышел во второй круг Открытого чемпионата США по теннису