Страна:Россия

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
13.11 08:58Теннисистка Никулеску поднялась на 22 места в рейтинге WTA после победы в Лиможе
06.11 09:23Кузнецова опустилась на 12-е место в теннисном рейтинге, Павлюченкова - на 15-е
30.10 08:52Возняцки после победы на итоговом турнире WTA вошла в тройку мирового рейтинга
18.10 14:06Евгения Родина не сумела выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Люксембурге
17.10 16:18Евгения Родина вышла во второй круг теннисного турнира в Люксембурге
16.10 08:05Винус Уильямс сместила Возняцки с 5-й строчки Гонки WTA, Шарапова - 56-я
16.10 07:32После победы на турнире в Тяньцзине Шарапова поднялась на 57-е место в рейтинге WTA
28.09 09:04Российская пара Анна Калинская/Евгения Родина снялась с теннисного турнира в Ташкенте
26.09 11:15Родина проиграла Соболенко в первом круге теннисного турнира в Ташкенте
22.09 14:54Сербка Александра Крунич стала первой финалисткой теннисного турнира в Гуанчжоу