Текущее место в рейтинге: 84

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
14.08 09:46Украинка Элина Свитолина после победы в Торонто возглавила Чемпионскую гонку WTA
14.08 09:32Российская теннисистка Екатерина Александрова поднялась на 15 позиций в рейтинге WTA
12.08 19:03Теннисистка Родина проиграла Кенин в квалификации турнира в Цинциннати
24.07 09:23Александрова поднялась на шесть мест в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации
24.07 09:04Ирина-Камелия Бегу поднялась на 20 мест в рейтинге WTA после победы в Бухаресте
21.07 16:07Калинская/Родина не смогли выйти в финал теннисного турнира в Гштаде в парном разряде
20.07 17:08Россиянки Калинская и Родина пробились в полуфинал теннисного турнира в Гштаде в паре
19.07 21:57Восемь россиянок попали в основной раунд US Open, Шарапова сыграет в квалификации
18.07 14:49Теннисистка Родина проиграла в первом круге на турнире в Швейцарии
04.07 19:08Россиянка Родина проиграла чешке Каролине Плишковой в первом круге Уимблдона