Текущее место в рейтинге: 76

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
13.11 08:15Куэвас поднялся на шесть мест в рейтинге АТР, Рублев опустился на две строчки
06.11 10:41Сок поднялся на девятое место в Чемпионской гонке АТР после победы в Париже
06.11 10:06Джокович впервые с 2007 года вылетел из топ-10 рейтинга, Маррей - впервые с 2014-го
31.10 15:59Россиянин Евгений Донской не смог выйти во 2-й раунд теннисного "Мастерса" в Париже
30.10 10:54Чилич, дошедший до полуфинала турнира в Базеле, вернулся на пятое место в Гонке ATP
30.10 09:25Южный после победы на "Челленджере" во Вьетнаме вернулся в топ-100 рейтинга ATP
23.10 10:44Михаил Южный поднялся на 27 пунктов в Чемпионской гонке АТР и вошел в первую сотню
23.10 10:31Джумхур поднялся на 7 позиций в рейтинге ATP после победы на Кубке Кремля
20.10 21:17Теннисисты Кузнецов и Донской проиграли паре Джумхур/Санчич в полуфинале Кубка Кремля
19.10 15:48Теннисисты Донской и Кузнецов вышли в полуфинал Кубка Кремля в парном разряде