Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
09.08 22:37Гаэль Монфис пробился в третий круг теннисного "Мастерса" в Монреале
09.08 12:29Баутиста-Агут, Монфис, Кузнецов и Медведев выступят на теннисном турнире в Петербурге
06.07 20:55Томаш Бердых вышел в третий круг Уимблдонского теннисного турнира
01.07 18:17Новак Джокович завоевал второй титул в сезоне, победив на турнире в Истбурне
30.06 21:59Гаэль Монфис обыграл Ришара Гаске и вышел в финал теннисного турнира в Истбурне
05.06 19:15Швейцарский теннисист Вавринка стал последним четвертьфиналистом "Ролан Гаррос"
04.06 18:02Раонич проиграл Карреньо-Бусте в четвертом круге "Ролан Гаррос"
01.06 22:32Ришар Гаске вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису
30.05 19:46Француз Гаэль Монфис стартовал с победы на Открытом чемпионате Франции по теннису
16.03 07:32Швейцарец Вавринка вышел в четвертьфинал теннисного "Мастерса" в Индиан-Уэллсе