Текущее место в рейтинге: 13

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
17.08 07:35Макарова и Веснина снялись с теннисного турнира в Цинциннати в парном разряде
11.07 18:06Винус Уильямс победила Остапенко и вышла в полуфинал Уимблдонского турнира
10.07 15:40Елена Остапенко победила Элину Свитолину в четвертом раунде Уимблдонского турнира
07.07 20:06Победительница "Ролан Гаррос" Остапенко вышла в 4-й круг Уимблдонского турнира
07.07 18:54Украинка Элина Свитолина пробилась в 4-й круг Уимблдонского теннисного турнира
05.07 23:25Латвийка Елена Остапенко пробилась в третий раунд Уимблдонского теннисного турнира
03.07 23:41Латвийская теннисистка Елена Остапенко стартовала с победы на Уимблдоне
29.06 18:12Британка Конта стала последней четвертьфиналисткой теннисного турнира в Истбурне
29.06 17:20Немка Ангелика Кербер вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Истбурне
12.06 10:47Финалистка "Ролан Гаррос" Симона Халеп возглавила Чемпионскую гонку WTA