Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
24.09 16:21Беннето и Роже-Васслен победили на теннисном турнире в Меце в парах
05.09 02:03Теннисисты Хачанов/Рублев последними из россиян уступили в парном разряде на US Open
23.08 07:46Кузнецов и Рублев проиграли во втором раунде теннисного турнира в Уинстон-Сейлеме
16.06 17:26Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в полуфинал турнира в Хертогенбосе
29.05 00:58Француз Пуй вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису
15.04 17:14Андрей Кузнецов вышел в финал квалификации теннисного "Мастерса" в Монако
08.04 19:11Беннето и Маю вывели сборную Франции по теннису в полуфинал Кубка Дэвиса
26.02 17:00Беннето и Маю победили в парах на теннисном турнире в Марселе
08.02 00:14Россиянин Карен Хачанов проиграл в первом круге теннисного турнира в Монпелье
13.11 21:59Российский теннисист Андрей Рублев проиграл в финале "Челленджера" во Франции