Вид спорта:Теннис
Страна:Чехия

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
22.10 13:33Чешка Плишкова обыграла американку Винус Уильямс в матче итогового турнира WTA
20.10 17:53Испанка Мугуруса признана лучшей теннисисткой 2017 года по версии WTA
12.10 12:46Французская теннисистка Каролин Гарсия последней отобралась на итоговый турнир WTA
05.10 09:12Каролина Плишкова проиграла Соране Кырсте в третьем круге теннисного турнира в Пекине
04.10 10:02Елена Остапенко гарантировала себе участие в итоговом турнире WTA
03.10 13:23Чешка Каролина Плишкова вышла в третий круг теннисного турнира в Пекине
02.10 08:53Плишкова поднялась на вторую строчку в Чемпионской гонке WTA, Веснина - на 17-ю
01.10 13:38Плишкова победила Суарес-Наварро и вышла во второй круг теннисного турнира в Пекине
28.09 12:40Эшли Барти обыграла Каролину Плишкову в 1/4 финала теннисного турнира в Ухани
27.09 11:01Каролина Плишкова победила Ван Цян в третьем раунде теннисного турнира в Ухани