Страна:Украина

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
11.10 10:29Мария Шарапова стартовала с победы на теннисном турнире в Тяньцзине
30.09 12:39Украинка Екатерина Бондаренко выиграла свой второй турнир WTA, победив в Ташкенте
29.09 14:30Хромачева в паре с Сойлу не смогла выйти в финал теннисного турнира в Ташкенте
29.09 13:55Звонарева проиграла Бондаренко в полуфинале теннисного турнира в Ташкенте
29.09 12:01Венгерка Тимя Бабош стала первой финалисткой теннисного турнира в Ташкенте
29.09 09:29Россиянка Вера Звонарева вышла в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте
28.09 09:04Российская пара Анна Калинская/Евгения Родина снялась с теннисного турнира в Ташкенте
25.09 11:29Россиянка Блинкова проиграла на старте теннисного турнира в Ташкенте
13.08 01:52Россиянка Вихлянцева пробилась в финал квалификации теннисного турнира в Цинциннати
17.01 07:27Макарова одолела Александрову в 1-м круге Открытого чемпионата Австралии по теннису