Текущее место в рейтинге: 52

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
18.10 16:35Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал Кубка Кремля
21.09 15:38Цибулкова победила Синякову во втором раунде теннисного турнира в Токио
21.09 14:06Датчанка Каролина Возняцки вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Токио
19.09 11:59Цибулкова победила Суарес-Наварро в первом раунде теннисного турнира в Токио
08.09 23:15Градецкая и Синякова обыграли Шафаржову и Стрыцову в полуфинале парного US Open
08.09 21:40Мартина Хингис и Чжань Юнжань вышли в финал Открытого чемпионата США в паре
30.08 19:19Украинка Элина Свитолина пробилась во второй круг Открытого чемпионата США по теннису
09.08 23:31Американка Винус Уильямс прошла в третий круг теннисного турнира в Торонто
08.08 07:19Винус Уильямс вышла во второй круг теннисного турнира в Торонто
30.07 20:31Синякова победила Возняцки в финале теннисного турнира в Бостаде