Текущее место в рейтинге: 65

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
17.08 07:28Теннисистка Вихлянцева проиграла первой ракетке турнира в Цинциннати Плишковой
15.08 20:58Россиянка Наталья Вихлянцева вышла во второй круг теннисного турнира в Цинциннати
14.08 14:39Российская теннисистка Вихлянцева выступит на турнире в Цинциннати как lucky looser
14.08 09:46Украинка Элина Свитолина после победы в Торонто возглавила Чемпионскую гонку WTA
14.08 09:32Российская теннисистка Екатерина Александрова поднялась на 15 позиций в рейтинге WTA
14.08 00:45Вихлянцева не сумела пробиться в основную сетку теннисного турнира в Цинциннати
13.08 01:52Россиянка Вихлянцева пробилась в финал квалификации теннисного турнира в Цинциннати
06.08 07:28Россиянка Вихлянцева не смогла пробиться в основную сетку турнира в Торонто
02.08 22:58Россиянка Вихлянцева проиграла хорватке Конюх на теннисном турнире в Стэнфорде
01.08 07:06Россиянка Наталья Вихлянцева прошла во второй раунд теннисного турнира в Стэнфорде