датакругразрядигрокирезультат
Полный календарь и результаты турнира

Новости турнира

Все новости о турнире
15.01 10:19Медведев возглавил Чемпионскую гонку АТР после выигранного в Сиднее титула
15.01 10:01Даниил Медведев взлетел на 31 строчку в теннисном рейтинге после победы в Сиднее
13.01 16:23Даниил Медведев: хотел поехать на турнир ATP в Окленд, но в итоге выиграл в Сиднее
13.01 14:24Камельзон: у Медведева после титула в Сиднее хорошие перспективы на Australian Open
13.01 14:07Тарпищев: Медведев победил в Сиднее за счет характера и стабильности
13.01 13:41Россиянин Медведев выиграл свой первый титул на турнирах ATP, победив в Сиднее
12.01 15:00Австралиец Де Минаур будет соперником Медведева в финале теннисного турнира в Сиднее
12.01 10:36Россиянин Даниил Медведев стал первым финалистом теннисного турнира в Сиднее
12.01 09:33Поляк Кубот и бразилец Мело победили в парном разряде на теннисном турнире в Сиднее
11.01 08:10Россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Сиднее