Полный календарь и результаты турнира
21.10 15:30ПолуфиналЖенскийСветлана Кузнецова RUSЭлина Свитолина UKR6:1 6:7 6:4
21.10 18:25ПолуфиналЖенскийЮлия Гёргес DEUДарья Гаврилова AUS5:7 1:6
21.10 20:351/4 финалаМужскойДаниил Медведев RUSСтефан Робер FRA5:7 6:0 4:6
21.10 22:551/4 финалаМужскойАлександр Бублик KAZПабло Карреньо-Буста ESP4:6 6:2 6:7
22.10 13:00ФиналЖенскийСветлана Кузнецова RUSДарья Гаврилова AUS6:2 6:1
22.10 15:30ПолуфиналМужскойФилипп Кольшрайбер DEUФабио Фоньини ITA1:6 6:7
22.10 17:10ПолуфиналМужскойПабло Карреньо-Буста ESPСтефан Робер FRA6:3 7:6
23.10 16:30ФиналМужскойПабло Карреньо-Буста ESPФабио Фоньини ITA4:6 6:3 6:2

Новости турнира

Все новости о турнире
21.11 23:14Российский теннисист Бублик сообщил, что будет выступать за Казахстан
21.11 20:51"Русский кубок" команде года получила сборная России по пляжному теннису
26.10 17:17WTA не стала расследовать ситуацию с угрозами Свитолиной на Кубке Кремля - Тарпищев
23.10 22:18Кубок Кремля показал, что в России есть способные молодые теннисисты - Янчук
23.10 20:39Кубок Кремля завершился в Москве, подарив Кузнецовой путевку в Сингапур
23.10 20:33Победитель Кубка Кремля Карреньо-Буста считает, что улучшил свою игру в этом сезоне
23.10 20:09Представители ATP и WTA были довольны организацией Кубка Кремля – Амир Тарпищев
23.10 19:50Фоньини заявил, что, несмотря на поражение в финале Кубка Кремля, турниром он доволен
23.10 18:36Испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста стал победителем Кубка Кремля
23.10 17:31Фара заявил, что они с Кабалем могли добиться более легкой победы в Кубке Кремля