02.02 18:301/8 финалаЖенскийДонна Векич HRVДоминика Цибулкова SVK2:6 2:6
03.02 12:001/4 финалаЖенскийСимона Халеп ROUНаталья Вихлянцева RUSХалеп - отказ
03.02 12:401/4 финалаЖенскийЕлена Веснина RUSДоминика Цибулкова SVK3:6 3:6
03.02 14:201/4 финалаЖенскийКристина Младенович FRAРоберта Винчи ITA6:1 6:4
03.02 17:301/4 финалаЖенскийЮлия Путинцева KAZСветлана Кузнецова RUS6:3 6:7 7:5
04.02 14:00ПолуфиналЖенскийНаталья Вихлянцева RUSКристина Младенович FRA6:4 2:6 2:6
04.02 16:30ПолуфиналЖенскийЮлия Путинцева KAZДоминика Цибулкова SVK3:6 6:4 6:4
05.02 16:30ФиналЖенскийКристина Младенович FRAЮлия Путинцева KAZ6:2 6:7 6:4

Новости турнира

Все новости о турнире
26.07 18:30Турнир WTA в Санкт-Петербурге в сезоне 2018 года стартует 29 января
10.03 13:19Теннисистке Звонаревой будет предоставлен wild card на SPb Ladies Trophy - Камельзон
06.02 08:41Россиянка Кузнецова и украинка Свитолина вошли в топ-10 Чемпионской гонки WTA
06.02 08:12Вихлянцева впервые вошла в топ-100 рейтинга WTA после турнира в Санкт-Петербурге
05.02 21:29Нервы сказались на ходе финала турнира WTA в Петербурге - теннисистка Младенович
05.02 21:22Младенович выиграла St. Petersburg Ladies Trophy, Петербург видел Винус Уильямс
05.02 20:48Теннисистка Путинцева заявила, что перенервничала в финале турнира в Санкт-Петербурге
05.02 19:28Француженка Кристина Младенович выиграла теннисный турнир в Санкт-Петербурге
05.02 15:49Остапенко и Росольская победили на теннисном турнире в Санкт-Петербурге в парах
04.02 20:58Путинцева заявила, что не будет испытывать давления в финале турнира WTA в Петербурге