датакругразрядигрокирезультат
Полный календарь и результаты турнира

Новости турнира

Все новости о турнире
16.11 15:14Чешская полиция закрыла расследование дела о нападении на теннисистку Квитову
12.10 12:22Теннисистки Макарова и Веснина претендуют на звание лучшей пары года по версии WTA
05.10 16:17Экс-первая ракетка мира Беккер для выплаты долгов в £54 млн продаст свои трофеи - СМИ
15.08 15:13Теннисистка Вера Душевина завершила карьеру и сосредоточится на тренерской работе
18.07 10:40Макарова не намерена забрасывать "одиночку" после победы на Уимблдоне в паре
18.07 10:34Веснина назвала хорошими шансы возглавить вместе с Макаровой рейтинг WTA в паре
17.07 09:22Финалист Уимблдона-2017 Чилич поднялся на 5-е место в Чемпионской гонке ATP
17.07 08:02Победитель Уимблдонского турнира Федерер поднялся на третье место в рейтинге ATP
16.07 22:44Чилич заявил, что не мог играть в полную силу в финале Уимблдона из-за травмы
16.07 21:50Восьмое чудо света: великолепный Федерер снова стал триумфатором Уимблдона