Вид спорта:Волейбол
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
19.07 20:32Экс-волейболистка "Заречья-Одинцово" Марина Диброва перешла в "Сахалин" - агент
13.04 21:39ЖВК "Заречье-Одинцово" победил "Протон" в матче турнира за 5-8-е места чемпионата РФ
12.04 21:35Волейболистки краснодарского "Динамо" заняли 5-е место в чемпионате России
11.04 22:34Волейболистки "Заречья-Одинцово" обыграли "Сахалин" в матче турнира за 5-8-е места ЧР
06.04 18:49Волейболисткам "Динамо" (Казань) нужно взять пример с "молодежки" клуба - Чернышов
22.03 17:24Волейболистки "Заречья-Одинцово" победили "Сахалин" в матче турнира за 5-8-е места ЧР
21.03 20:06ЖВК "Динамо" (Краснодар) обыграл "Заречье-Одинцово" в матче турнира за 5-8-е места ЧР
20.03 20:33Волейболистки "Динамо" (Краснодар) обыграли "Сахалин" в плей-офф ЧР за 5-8-е места
20.03 17:14ЖВК "Заречье-Одинцово" обыграл "Протон" в первом туре плей-офф за 5-8-е места ЧР
04.03 18:21Волейболистки "Уралочки-НТМК" обыграли "Заречье-Одинцово" и вышли в 1/2 финала ЧР