Рейтинг@Mail.ru
Мастер-класс бойца ММА Харитонова и экс-чемпиона по боксу Маскаева - РИА Новости Спорт, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Мастер-класс бойца ММА Харитонова и экс-чемпиона по боксу Маскаева

Читать в
Боец смешанных единоборств Сергей Харитонов и легенда мирового бокса Олега Маскаев провели мастер-класс в Москве. Кадры тренировки смотрите на видео РИА Новости.

Боец смешанных единоборств Сергей Харитонов и легенда мирового бокса Олега Маскаев провели мастер-класс в Москве в рамках открытой тренировки претендента на титул чемпиона стран Балтики по версии WBC Baltic Андрея Мерясева.

Экс-чемпион мира по боксу по версии WBC Олег Маскаев показал для восходящей звезды ринга Андрея Мерясева несколько тактических приемов за полмесяца до ответственного поединка. Мерясев, на счету которого 10 беспроигрышных поединков, оспорит титул чемпиона WBC Baltic в 10-раундовом бою с Мухатдином Раджапбаеввым из Узбекистана в рамках большого вечера бокса в СК "Олимпийский", главным событием которого станет встреча Кличко-старшего с немецким боксером Мануэлем Чарром.

По словам Мерясева, перед предстоящим поединком на такой большой арене он испытывает "волнение и огромное чувство ответственности".

"От этого чувства еще больше хочется тренироваться и работать над собой. У меня не было таких боев и в такой вечер. Буду настраиваться, буду стараться выиграть и победить, нокаутировать", - сказал боец РИА Новости.

В свою очередь, Маскаев считает, что боец находится в отличной физической форме и сообщил РИА Новости, что будет рад работать консультантом Андрея Мерясева у ринга во время поединка. Спортсмена придет поддержать и другой не менее известный тяжеловес – боец смешанных единоборств – Сергей Харитонов. Во время открытой тренировки он продемонстрировал несколько приемов в спарринге с Маскаевым  и дал прогноз на звездный бой Кличко и Чарра, назвав его соревнованием опыта Кличко с молодостью и желанием Чарра победить.

"Виталику будет очень нелегко. Каждый следующий поединок ему уже дается нелегко. Возраст играет против него. А молодой парень, конечно, будет стараться победить, обострить ситуацию", - сказал Харитонов РИА Новости.

Немецкий супертяжеловес сирийского происхождения Мануэль Чарр и украинец Виталий Кличко встретятся на арене СК "Олимпийский" 8 сентября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    3
    5
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    3
    4
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала